1Понравилосьnata K. Её блог (32)

Наша жизнь - росинка, пусть лишь капелька росы, наша жизнь и все же... (хайку

12 мая 2010 23:32

Здесь много говорится и рассуждается о взаимоотношениях: как не попасть на крючок, мечтать не вредно, где есть любовь и прочее.. И все поверхностно.
   Существует любовь, которая не знает преград, которая меняет все и вся вокруг. Порой -  ужасно обидная и заставляющая страдать, порой - окрыляющая, закрывающая глаза на все недостки и промахи. (а есть ли они?) Одно дело - симпатия, на основе которой создается брак, другое любовь. Не могу точно ответить, как зарождается это чувство, но это где - то глубоко, на подсознании. Это запах, аромат,  это то, что заставляет летать.
   Как же мы малы и ничтожны в этом мире со всеми нашими амбициями, желаниями, страстями... Мы, порой, "заморачиваемся" на том, о чем не следовало и помнить, и забываем важнейшие детали и нюансы, то,что помогло бы сохранить и продлить эти отношения друг к другу - и все же.. Мы думаем об измене, изводим себя, только предполагая,что она есть.
  Пока я этого не вижу, для меня этого не существует - этот вывод я сделала, когда встретила ЕГО.
   Настоящий мужчина, это не тот, кто точно помнит все дни рождения, юбилеи и праздники, не тот, кто регулярно дарит цветы и говорит красивые слова.... Настоящий мужчина - это МОЙ МУЖЧИНА. С ним одним я могу быть сама собой, без наигранности и показных эмоций - горящей, грустной, жеманной и откровенной.. Не хочу обидеть других мужчин, ведь для кого-то они тоже НАСТОЯЩИЕ И самые, самые... Следует ценить друг друга и стараться замечать и отмечать положительное, а негатива и так достаточно в этой жизни...

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Тамара Ч. 18 мая 2010 18:38

Счастье - найти человека,
который поможет всегда,
Тот, что и в холод и летом,
добрые скажет слова,
Который согреет душою
и гордо подставит плечо,
И сердцу не будет покоя,
если твоё горячо.
Он будет тобою гордиться,
всегда улыбнется в ответ,
Глаза твои будут искриться,
а дни оставлять теплый след.
Наполнится счастьем та чаша,
что названа, словом любовь,
И жизнь будет надвое краше,
пока это счастье с тобой.

Авторизация

Войти