2ПонравилосьТамара Л. Её блог (1487)

Мужчины и женщины... Почему мы такие разные?

20 июня 2010 10:56


Женщины смотрят в зеркало для того, чтобы, заметив недостатки, быстро замаскировать их с помощью косметики. Мужчины смотрят в зеркало, чтобы лишний раз убедится, насколько они привлекательны.

Женщины любят носить черное потому, что это, во-первых, делает их стройнее, во-вторых, сексуальнее и, в-третьих, хорошо подходит ко всем аксессуарам. Мужчины носят черное просто потому, что на одежде этого цвета грязь не так заметна.

Женщина знает все размеры своего любимого, вплоть до размера запястья, если ей понадобится купить ему часы. Мужчина может быть приблизительно осведомлен только о размере бюста своей подруги и ее росте. Хуже того, научно доказано, что он даже не может запомнить цвет глаз своей возлюбленной

• Когда мужчины ссорятся, уже через 5 минут они могут забыть как о самой ссоре, так и о ее причине и снова стать лучшими друзьями. Когда ссорятся женщины, они часами выясняют отношения, а потом долгое время переживают происшедшее.

• В дороге женщины любят сверяться с картой и всегда готовы спросить, как проехать в то или иное место. Мужчины, как правило, никогда не спрашивают дорогу и больше всего полагаются на свое умение ориентироваться.

• Когда женщина говорит мужчине: «Я вам позвоню», это значит, что она так и сделает. Когда мужчина говорит женщине: «Я вам позвоню», - это ничего не значит.

• Мужчин в возрасте привлекают молоденькие девушки, т.к. они вновь хотят почувствовать себя молодыми, обрести былую уверенность в своих силах. Женщины же хотят, чтобы мужчины быстрее взрослели и держали себя солидно.

ПРОДОЛЖИТЕ СПИСОК.

Ключевые слова: женщина2145, мужчина487

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (4)

Удалённый пользователь 20 июня 2010 23:55

Значит так надо.

Удалённый пользователь 20 июня 2010 21:32

    

Удалённый пользователь 20 июня 2010 12:28

Бог создал женщин без чувства юмора, чтобы они любили мужчин, а не смеялись над ними.(Уинстон Черчилль)
Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да», а женщина — когда говорит «нет».
Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину.

Светлана С. 20 июня 2010 11:27

МЫ С РАЗНЫХ ПЛАНЕТ

Авторизация

Войти