8ПонравилосьMonika E. Её блог (3780)

Всем мужчинам со здоровым чувством юмора посвящается...

15 сентября 2010 09:40


Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Народная мудрость
Всем мужчинам со здоровым чувством юмора посвящается...
Мужчина - homo sapiens со средними интеллектуальными показателями. Встречаются исключения, но редко. Горд, обидчив, с изрядным количеством мании величия и легким шумом в голове. Подразделяется на 9 подвидов - высокий блондин в черном ботинке, джентльмен, орел, гусар, мачо, казак, горячий эстонский парень, джигит и простая среднестатистическая сволочь. Каждый из них представляет отдельный круг женского ада, которые некоторые, особо наивные, искренне считают раем.

Круг первый, или Ты помнишь,как все начиналось?
В юности каждый из нас ищет долю романтики в отношениях, хоть маленькую,но капельку или пару капелек. Валерьянки. На ночь. Две порции. В одну посуду. Что-то мы не о том. Итак, о романтиках. Типичный романтик - высокий блондин в черном ботинке. Ареал обитания - типичный французский герой. Физическая кондиция - отсуствие всякого присутствия плюс буйная шевелюра цвета позапрошлогодней соломы. Манеры - изысканные до не могу. Отношение к браку - можно подумать. О браке. А можно и без брака подумать. О браке. Бракованный какой-то тип. Напиток - шампанское, исключительно шампанское и еще раз шампанское. В новогоднюю ночь. Под бой часов. Полусладкое, шипучее с удовольствием и красивой женщиной с глубоким декольте на спине. Плюсы - типичный романтик. Минусы - опять таки типичный романтик. К таким тянутся романтичные натуры и неромантичные,но натуры, которые ищут разнообразия в своей черезчур реалистичной жизни. Как правило, блондины попадают под каблук и на этом их романтическая деятельность резко обрывается. О их дальнейшей судьбе ничего не известно.

Круг второй, или меня зовут Бонд, Джеймс Бонд
Некоторых рисковых особ тянет на джентльменов - эдаких героев-любовников, идельно побритых, наодеколоненных тройным одеколоном "Русский лес". В зубах сигара. Руки в кармане. Мысли о судьбе родины и не только родины. Говорит о высоком, думает совершенно о другом. Ареал обитания - преимущественно страны, попадающие под влияние короны Британской империи (просьба не путать с короной Российской империи, или снова неуловимые). Джентльмен,конечно,неуловимый мститель, но не до такой же степени. Физическая кондиция - умеренно сносная. Манеры - все simply the best, ladies. Отношение к браку - положительное, но не сегодня. Давайте завтра. А лучше послезавтра. И вообще, девушка, перезвоните через год. Прошло 30 с лишним лет, а он все еще повторяет эту фразу. Напиток - мартини( смешать, но не взбалтывать!). Женится редко,но метко. Обычно выбирает леди. В некоторых случаях становится сэром, если повезет еще больше - пэром. Мэром ему стать не суждено - кепки нет, в реконструкции главной площади страны замечен не был.

Круг третий, или Кавказ подо мной, один в вышине...
Распостраненная женская фраза, она же - типичное женское заблуждение - орел, а не мужчина. Если он орел, то парить ему в облаках и не смешивать грешное с праведным,а если он к тому же еще и не мужчина,то зачем он нам

Источник: http://smeshnoe.info

Ключевые слова: о мужчинах с юмором0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (4)

МАЛОЙ Н. 16 сентября 2010 02:36

Товарищ С. 15 сентября 2010 14:51

A Vi dymaete prostoj srednestaticheskoj svolojchjuy bitj PROSTO ???    

Удалённый пользователь 15 сентября 2010 10:48

Удалённый пользователь 15 сентября 2010 09:57

бутылка  пива

Авторизация

Войти