0ПонравилосьБИО Р. Его блог (9)

Мужчинам на заметку....

23 января 2011 22:49

  Женщины! Воздержитесь и не читайте дальше... Ведь от этого зависит вся интересность проекта. Могу сказать одно- Вам будет интересен окончательный результат идеи, а детали- они Вам не нужны...
   Итак, мужики, попивая чай, и пребывая в некоторых мыслях о трансмиттере (кто не знает- вот ссылка трансмиттер ), у меня родилась такая идея... Частенько мы ходим в супермаркеты за покупками со своими женами, подругами. Закупаем продукты, слоняемся от прилавка к прилавку, а на фоне слышим как через колонки в зале звучит спокойная музыка. Идея заключается в том, что если вы человек эксцентричный, и хотите сделать неординарный поступок своей возлюбленной, вам нужен ваш сообщник, у которого в кармане будет припрятан сам трансмиттер, аккумулятор на 12в. и флешка с записью, допустим, вашего признания в любви к своей пассии. Вуаля! Ваш сообщник получает от вас сигнал начинать, подходит к информационному отделу (в большинстве своем там стоит радиоприемник), настраивает трансмиттер на частоту канала радиотрансляции и на весь зал (включая вашу пассию) все слышат ваше признание! По-моему- идея хороша!
   P.S.: Должен признать- способ не тестирован. У кого получится- потом отпишитесь.

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (4)

БИО Р. 25 января 2011 00:19

Мистер Фл-     Но все-ж таки, колонки присоединены к усилителю, а в него подходит сигнал с приемника, а приемник находится в информации. Так, что очень может быть получится....
  Сэр Nick Evin... В том-то вся прелесть для сообщника! Стараться не привлечь к себе внимания, что-бы ему не заскучать. А общественный порядок действительно, нарушать нельзя! Так тут не нарушение, а информирование!   

Удалённый пользователь 24 января 2011 00:15

мне кажется проще будет человеку похожему на сообщника воружится предметом похожим на пистолет и запугав девушку похожую на оператора пульта предать сообщение похожее на признание в любви.

Удалённый пользователь 24 января 2011 00:14

каждая колонка в торговом зале оборудована собственным приемником, либо присоединена проводами к пульту. и в первом и во втором случаях система не сработает.

Удалённый пользователь 23 января 2011 23:07

....выбегают охранники,  трансмитируют тебя в служебное помещение,трансмисируют слегка, и составляют  протокол о нарушении общественного порядка, с вытекающими штрафными санкциями, отправляешься подписывать его в полицейский участок.  
    А так конечно прикольно, ...

Авторизация

Войти