В каком случае можно быть счастливым в браке?

28 апреля 2011 11:22



Говорят ,чтобы быть счастливой в браке, традиция советует невесте перед самой свадьбой, в самый последний раз своей башкой подумать.....

Ключевые слова: брак1, счастье110

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (13)

борис а. 30 апреля 2011 19:08

вовсем понастоящему доверие согласие взаимопонимание жить душа в душу чистая прекрасная искренняя любовь нежненько ласково любить друг друга детей жить дружно никогда нессориться никаких разводов

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 11:19

С обеспеченным мужчиной конечно  

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:15

нормальных отклонений

Пардон - от нормальных отношений

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 10:14

А несчастные дети в полных семьях не бывают - где папашка колотит мамашку при чаде,сквернословя,да и прочие отклонения от нормальных отклонений.нет уж Вадим,несчастье порождается другим,а никак не разводами.Никто не живёт по правилам.Живут обычно по совести каждого,страхами одиночества и как карта ляжет.

Jan. S. 29 апреля 2011 01:25

Мой комментарий не касается её личной жизни, а выражает моё отношение к сути и необходимости создания семьи, как одного из важнейших решений любого человека.

Жизнь так устроена ... во многих факторах её определяющих, что необходимости создания семьи это чисто женский вопрос и женская доля.
Вопрос же ...

... ради чего тогда вообще создавать семью и плодить несчастных детей ...

вопрос из области вытеснения из других жизненных интересов и возможностей, из вопросов состоятельности общества в целом при не состоятельности неких  ... хоть вы тут всё стараетесь спихнуть на индивидуальные настройки. Индивидуально - живите с кем хотите, хоть с собаками или овцами в одном стойле ... и смысл в этом найти можно не меньший, и пользы для общества, коль это чисто осмысление индивидуально полезного!  :))

Удалённый пользователь 29 апреля 2011 00:43

Nelli King вчера 16:50
....Ведь все мы на столько разные.....Сплошное рабство.....в браке была 7 лет. Для меня это оказалось слишком много.



Что тут ещё можно сказать ?...... Мне всё время кажется, что, если уж женщина сама не чувствует в сердце настоящую Любовь к своему избраннику, а замуж невтерпёжь, то стоит дождаться того, кто имеет такие чувства к ней и смело выходить за него. Кто-то же должен кого-то любить в семейной паре, а иначе как находить взаимопонимание и ради чего тогда вообще создавать семью и плодить несчастных детей, которые неизбежно лишатся полноценной семьи и ни когда не поймут (на примере родителей) в чём же состоит смысл создания семьи и семейного счастья ?

Заранее прошу прощения у Nelli King, за взятую мною, как пример, выдержку из её комментария. Мой комментарий не касается её личной жизни, а выражает моё отношение к сути и необходимости создания семьи, как одного из важнейших решений любого человека.  

Jan. S. 28 апреля 2011 20:09

Дуракам везёт ... иногда. Чем глупее чел, тем больше возможности опереться на надежду! :)))

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 19:36


Совершенно,слово в слово,СОГЛАСНА с Nelli King!!!!!!!
только в браке я  отбыла чуть больше-12 лет.

Roman x. 28 апреля 2011 19:19

Взрывая мозг ежесекундно в поисках компромисса с ней и с самим собой!!?? может для кого то это и счастье!!но мой мозг устал от этого,а опыт использую от случая к случаю....

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 16:50

Каждая видит это счастье в своём.Ведь все мы на столько разные.Вот лично я для себя уж точно не вижу счастье в наличии законного мужа.Для меня брак - рутина,скука и никакой свободы.Сплошное рабство. И какая бы башка не была с кудрявыми думающими мозгами.Всёравно можно легко просчитаться в поисках счастливой семейной жизни.Да и глядя на многие семейные пары я не вижу счастья в их глазах.Даже когда они тебе об этом открыто лгут.Потому что не слушаю что говорят,а смотрю,что делают..... О себе - в браке была 7 лет.Для меня это оказалось слишком много.

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 12:43

viktors v. 28 апреля 2011 12:40

только на бартерной основе - сочетание 3х  Б - брак  бизнес бартер

Удалённый пользователь 28 апреля 2011 11:41

незнаю я давно вне брака

Авторизация

Войти