9ПонравилосьТамара Л. Её блог (1487)

Новости Латвии...

23 мая 2011 12:22

Новости Латвии

Вчера по территории Латвии прошел сильнейший ураган. Правительство Латвии резко осудило действия природы и потребовало от нее официальных извинений.

На латвийских военных базах начали собирать первый в Латвии самолет-истребитель. Латвийская армия получила подарок от НАТО: 600 комплектов конструктора Lego.

Латвийские пограничники обнаружили трубопровод, по которому из России в Латвию перегоняли спирт. Теперь перед пограничниками стоит не менее серьезная задача: найти трубопровод, по которому перегоняли закуску и баб.

Новость дня! Заключенных Рижской центральной тюрьмы выселяют на улицу. У здания тюрьмы нашелся хозяин. Всем выселенным предоставляется равноценное жилье.

В Латвии вышел новый закон: «Незнание латышского языка не освобождает от ответственности за незнание латышского языка». Теперь в Сейме готовится новый законопроект: «Какое следует применять наказание за незнание закона о том, что незнание латышского языка не освобождает от ответственности за незнание латышского языка».

50 000 латышей уехали на заработки в Великобританию. 500 000 молдаван уехали на заработки в Россию! Вайра Вике-Фрейберга — единственный в мире гастарбайтер из Канады!

Вчера латвийский премьер-министр Ивар Годманис заявил, что экономика Латвии после вступления в ЕС совершила огромный прыжок. Причем, как всегда, без парашюта...

В честь бывшего президента Латвии выпустили новый мобильный телефон — «Фрейбергсон». У телефона есть особенность — не поддерживает русский язык.

Вчера Раймонд Паулс выступил с речью в Сейме. После выступления маэстро три раза вызывали на бис.

В Латвии научились изготавливать автомобильное топливо из серого гороха. Автомобиль, заправленный таким топливом, передвигается со скоростью звука.

Правительство Латвии решило оказать поддержку жильцам денационализированных домов. Отныне все жильцы, выселенные на улицу, будут награждаться почетным орденом «За освобождение квартиры».

Недавно латвийские археологи откопали старинное пушечное ядро. После этого Латвия предупредила Россию, что у нее теперь тоже имеется ядерное оружие.

Недавно Латвия начала экспортировать на Украину серый горох — чтобы Незалежная больше не зависела от поставок российского газа.

Ключевые слова: юмор6157, новости3

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (8)

Тамара Ч. 28 мая 2011 23:48

все было бы смешно, если бы не было так правдиво грустно

нас всегда спасало только чувство юмора

Удалённый пользователь 25 мая 2011 19:17

  

Удалённый пользователь 25 мая 2011 17:31

novosti Latvia.

Serый К. 25 мая 2011 14:07

   Латвия единственная страна в мире, соблюдающая равноправие женщин.
  Вначале был мужик президент, затем женщина, как вы подметили - единственный в мире гастарбайтер из Канады, затем снова мужик, и вот опять хотят женщину! Не удивлюсь, если оно так и будет!

  1  p.s. Против женщины ничего не имею против, главное, чтобы её все хотели и чтобы она не оказалась из какой-нибудь другой страны - страны, которая учит нас, как жить и где женщины-президенты, от безделья, ходят кучами!
     Да здравствуют наши женщины!    
  2  p.s.  А может нам на сайте выбрать женщину-президента? Пусть вякие там  "Одноклассники" и  "драугием" нам завидуют? Ни у кого нет, а у нас будет!!!
   Женщины, поддержите мое предложение!

Удалённый пользователь 25 мая 2011 12:35

петр петров 11:07     Прикольно, латвийские повара теперь новую поваренную книгу издадут "100 способов  ОБОдраников из окупантки"

Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:12

Тамара Л. 25 мая 2011 11:08

Петр,    

Удалённый пользователь 25 мая 2011 11:07

латвийские селекционеры вывели новый сорт картофеля "оккупантка" она маленькая..зеленная и уже отмороженная..

Авторизация

Войти