5ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Мужское мнение.

16 июля 2011 15:35


Наблюдая за последними  публикациями, я заметил, у девчонок  наступило весеннее «трагическое любовное обострение». Я могу только догадываться о причинах состояния «шиза косит наши ряды» (возможно это авитаминоз, а  может межбедерная недостаточность).  Больше всего мне нравятся темы конченой интернет – любви. Убедил, согласилась, киданул. Мне понятно что Вы те немногие женщины которые освоили ПК. Это радует. Но кто сидит в нете? Вы и сами знаете.  Вы же не ходите в привокзальный туалет за ароматами? Так на что Вы надеетесь?


Две основные категории потенциальных жертв.

Первый случай – «самовыражульки». Они размещают свои фото - альбомы и наслаждаются булькающим потоком «озабоченных» – они как правило всем обеспечены, но не хватает оценки их достоинств.

Один компьютерщик, лет 40,  по ТВ: « Читаю – страстная, сексуальная
блондинка, с точеной фигурой и вулканом фантазий. Я её прекрасно знаю. И мне хочется сказать: - Елена Ивановна, у Вас прекрасный муж и двое детей. Зачем Вам это нужно?».

Другой вариант  – самый массовый -  «тень в кустах».  Выбираем картинку или кусок сексуальной девки, соответственный  «ник» - смело в бой! Но, как правило, это одинокие люди и каждая поступает в нете,  как «прет душа» ( объщаются, получают поддержку, вызверяются, страдают и т.д.).

Но при чем тут любовь и страсти? Просто отдыхайте и эмоцианируйте.

С реальными надо общаться, с реальными!  Количество вместе проведённого времени приводит к качественному изменению отношений.

МУДРОСТЬ из интернета







  

Ключевые слова: интернет любовь юмор0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (16)

Тамара Л. 16 июля 2011 23:58

Jevgenija Z. 16 июля 2011 17:15

Status Red 16:34

Двоякие чувства одолели меня.


Это радует

Jevgenija Z. 16 июля 2011 16:42

Jan. S. 16:37
Не плохой самоанализ получился у вас.

Jan. S. 16 июля 2011 16:40

Вот ... всё ... досиделся! Пионерская труба зовёт на подвиги в реале! :))

Jan. S. 16 июля 2011 16:37

Jevgenija Zaricka 16:21

Фигня! Слышал такое, как сейчас от Вас вылетело, много раз. Фигня! Спорить с Вами ...? Вы просчитали все варианты? Или хотите мне что-то доказать? Каждый тайны мира раскрывает через себя. У меня другое раскрытие, довольно сытое. Реал полон теми же людьми, что и здесь ... правда живущие здесь, конечно ... имеют свои отклонения. :)) Вы хотите противопоставить мир реала и этот? Это глупо. Хотя да ... здесь не в автобусе ... здесь находишься только через обозначение себя словами! А больше ни какой разницы! :)) У вас проблема с вытягиванием чего-то (кого-то) из нэта в жизнь? У меня нет таких проблем ... и уж уличить меня, в том ... что я здесь в маске, говорю не то, что думаю или я являюсь не тем, что вам кажется. Зачем мне с этим спорить ... докажите фактами, не размышлениями. А вооще ... я просто здесь просиживаю штаны, я имею ввиду эти непутёвые блоги! У меня есть возможность так коротать время. Какие к этому претензии? У меня за всё уплачено! :))

HATE B. 16 июля 2011 16:34

Когда же уже для скучающих домохозяек введут ОСОБЫЙ интернет где сидят только такие же тетки, где нет мата, где новость мира каждый день всего одна: "все хорошо", где под любимой фоточкой любимой кошечки можно только поставить плюсик нет сразу сто! Где жир откладывается только на сиськах. Где специально обученные мужеподобные роботы носят их на руках. Где коммунизм. и ваще не надо умирать. Ах да вы ведь говорите в реальной жизни все это, а тут вот пахнет как в привокзальном сортире. Двоякие чувства одолели меня.

Jevgenija Z. 16 июля 2011 16:21

Jan. S. 16:01
Входя в интернет, вы вольны создать себе любой имидж, стать тем, о чём в реальной жизни приходится только мечтать, придумать свой маленький тетр и играть в нём роль то мачо или всезнайки,философа то доброй феи, то стервы - абсолютно безнаказанно. Всё равно никто не увидит вашего лица, не узнает, где вы живёте, пока вы сами этого не захотите. Интернет - это место, где мужчины и женщины могут упражняться в своих фантазиях, если жизнь их скучна и обыдена, или спокойно отдыхать от жизни, слишком бурной и богатой событиями. Трудно представить себе более подходящий способ общения для человека, который панически боится заводить личные знакомства, потому что считает себя слишком толстым, не в меру прыщавым, недостаточно волосатым (список каждый может продолжить самостоятельно). Компьютер, как сито, отсеивает все комплексы, создаёт дополнительную реальность, модель мира, который в той или иной степени подчиняется вашим законам. И если в обычной жизни ваш удел- неудовлетворённость и одиночество, нет ничего естественнее, чем обрести во втором мире любовь и понимание. Правда, для того, чтобы они были настоящими, придётся быть искренним

Удалённый пользователь 16 июля 2011 16:12

realnije realno skuchnije..i obidchivije:))

Jan. S. 16 июля 2011 16:01

Это физиология

Круговорот дерьма - физиология, а заходить по надобности - возможность, хоть и не единственная!

Jan. S. 16 июля 2011 15:59

Некоторые экономят ... на нужде! Один король сказал, что за миллион готов публично постирать чужие носки! Тч. и  ... аристократам не чуждо в  ***** ковыряться! Но всё же ... по надобности! :))

Jevgenija Z. 16 июля 2011 15:56

Дело то не в материальном достатке.Это физиология.

Jevgenija Z. 16 июля 2011 15:55

в привокзальные ходили бы ради аристократических замашек.


По нужде ходят все сословия так создала человека природа.Круговорот дерьма в природе

Jan. S. 16 июля 2011 15:51

Ну плин ... если бы это стоило ... как сходить в ресторан, то и в привокзальные ходили бы ради аристократических замашек. Недавно, кстати, интернет таким и был, а сча в каждом дурдоме своя линия скоростного! :))

Jevgenija Z. 16 июля 2011 15:48

По нужде

Jan. S. 16 июля 2011 15:41

Ароматы ... не ароматы ... но ведь все ходят! По надобности! :))

Jevgenija Z. 16 июля 2011 15:40

Вы же не ходите в привокзальный туалет за ароматами? Так на что Вы надеетесь?


Сравнение

Авторизация

Войти