2Понравилосьgarik g. Его блог (55)

Установление отцовства

8 ноября 2011 21:40

Вопрос:

Очень надеюсь на вашу помощь. Я переспал с женщиной. Она родила и заявляет, что ето мой ребенок. У меня семья и 3 детей. А она требует от меня дать фамилию ребенку. Мало ли с кем я спал? Теперь каждая из них вправе требовать от меня что-либо? Если суд установит мое отцовство, то и без моего согласия может взыскать с меня алименты? Я люблю свою семью. Как я могу оградить себя от всего етого? Я ведь не планировал с ней ребенка. Почему я должен расплачиваться за 15 минут удовольствия таким вот образом? Помогите, посоветуйте!

Ответ:

Уважаемый, не огорчайтесь, Вам повезло. У нас есть клиент, который получал удовольствие только 5 минут и стал ВИЧ-инфицированным. У него цена - жизнь. В Вашем случае нужно договариваться о размере алиментов и о фамилии. Если договориться не удастся, то суд однозначно взыщет алименты, но в фамилии откажет. Икренне Вам сочувствуем, но хотим сказать, что Вы ведь тоже будете иметь право на помощь этого ребенка, когда он станет дееспособным, а Вы будете нуждаться в помощи. Вы будете иметь право требовать с него алименты, в том числе через суд. Не переживайте, вдруг родился известный и богатый человек, который будет о Вас заботиться в будущем. Во всём надо находить хорошую сторону.

Ключевые слова: юмор6157, анекдот16, прикол6

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (8)

ludmila s. 9 ноября 2011 16:18

Esli,kak ti govorih,ljubih semju,to na fig guljat nalevo?A esli sud ustanovit,budeh platit i zena ujdet! ha-ha...Urod...

Удалённый пользователь 9 ноября 2011 12:10

Nestor T. 9 ноября 2011 11:58

15 минут удовольствия.. ? с чужой ( другой , любовницей и т. д...)  женщиной ? А че ты тогда туды пошел ?? .....

Удалённый пользователь 8 ноября 2011 23:16

Удалённый пользователь 8 ноября 2011 22:31

Уважаемый, не огорчайтесь ! Вы будете иметь право требовать с него алименты

,если конечно выживите после Спида,и если узнаете,что мать вашего ребенка,отказавшись от алиментов,тем самым и вас лишила пособия по старости ! Смакуйте эти 15 минут - более вам ничего не светит !  

Serый К. 8 ноября 2011 22:23

  Чё тут мудрого?  Они всем так отвечают, чтобы мы продолжали получать по пятнадцать минут удовольствия с каждой женщиной!!!  А они, при рассмотрении наших вопросов, получают намного больше,  чем то, с чем мы остаемся после этих пятнадцати  минут!

Удалённый пользователь 8 ноября 2011 22:04

мудро..вдруг родился известный и богатый человек, который будет о Вас заботиться в будущем..

Serый К. 8 ноября 2011 21:46

Ну батенька, если Вы отец - то значит... молодец!

Авторизация

Войти