а вы как думаете
Ключевые слова: глупые умные0
olga s. 11 декабря 2011 17:52Ну , ....тогда надо поумнеть , чтобы не казалось.
vasja z. 12 ноября 2011 23:12
vasja z. 12 ноября 2011 23:09Другими словами, одна кукушка уничтожает гораздо больше вредных насекомых, чем уничтожили бы все птицы, погубленные кукушонком.
Кукушонок появляется на свет раньше своих сводных братьев и сестер на 1-2 дня. Он еще маленький, голенький, но сильный – его масса 3 грамма. У него проявился инстинкт выбрасывания: он выкидывает любой предмет, к которому прикоснулся голой спиной. А это в первую очередь яйца или птенцы приемных родителей. Он торопится, словно знает, что инстинкт выбрасывания длится 3-4 дня, а потом угасает.
Если он не успеет их выбросить, то все равно птенцы приемных родителей обречены. Кукушонок будет перехватывать всю еду, которую им принесут.
А приемные родители будто бы не замечают происходящих изменений. Они усердно кормят птенца, не понимая, что это не их детеныш.
Удалённый пользователь
12 ноября 2011 13:27так есть
Удалённый пользователь
11 ноября 2011 21:04За чужой счёт живут хитрозадые.Ум здесь ни при чём.
Удалённый пользователь
11 ноября 2011 18:29У нас умные люди у власти, а за чей счёт живут они?