3Понравилосьzinaida k. Её блог (800)

В наше время часто родители разводится и дети остаётся с мамай .Как умно поступить обом родителям ,чтобы от этого не стр

8 февраля 2012 11:33

Возможно есть у кого опот и можите посеветовать другим .Дети часто от этого развода очень страдает .Возможно такой вариант -прежде чем заводить детей надо разобратся сперва своих отношениях .

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (7)

vera v. 9 октября 2013 12:59

Esli  roditeli uz ne ljubjat drug  druga ,to nado rashoditsja .inace skandāli v semje i deti eto  vidjat  i stradajut  bolwe vseh.i nascet  togo ,cto  snacalo nado stroitj otnowenija ,a potom detej.....Kogda  prozivewj  s celovekom 14 let  i v ljubvi rodiwj detej i posle  etih  let ti vdrug  osoznaewj,cto vi uze  neljubite drug druga ili ze ti ne ljubiwj ego rashoditsja nado .i deti uze boljwie i mozno im uze objasnitj i oni poimut i podderzut tebja ,potomu cto deti ,a osobenno maljciki vsegda budut za svoju mammu.i nado razrewatj vstrecatsja s papoi.i nikogda neljzja govoritj ,cto papa plohoj.(takoi u menja opit)

Удалённый пользователь 8 февраля 2012 18:23

не разводится

Удалённый пользователь 8 февраля 2012 16:45

Иннчик,а чего так мрачно рассуждать,ведь есть и счастливые дети и семьи,а жизнь в которой случаются страдания,только оттеняет то хорошее,что тоже в ней случается !  

Удалённый пользователь 8 февраля 2012 16:25

Это было,есть и будет.И дети всёравно будут страдать не от этого,так от другого.Даже в полной семье.Причины для этого всегда найдутся.Ибо жизнь без страданий не бывает.

Удалённый пользователь 8 февраля 2012 12:29

Даже,если у двоих жизнь не сложилась,то стоит попытаться сохранить дружеские или хотя бы уважительные отношения к бывшим и не препятствовать встречам их с детьми ! Хотя есть и такие родители от которых стоит подальше держать детей !

Ljusik L. 8 февраля 2012 12:26

К сожалению, очень редко люди думают о последствиях того, что они делают...Жизнь и отношения - это не пирог и здесь нет единого рецепта. Но я думаю:  родители, которые  действительно хотят умно поступить и заботятся о благополучии ребенка,  в первую очередь должны стараться сохранить ему маму и папу, которые любят друг друга.

Удалённый пользователь 8 февраля 2012 11:37

Так кто-то это делает,а кто и нет.

Авторизация

Войти