1Понравилосьzinaida k. Её блог (800)

Леденное сердце .Сколько надо любвьи..... ,чтобы растопить леденное сердце ?

25 февраля 2012 11:00

Жизнь бывает иногда суровая и приносит людям много всяких проблем :расставание с любимым человеком ,потеря любимого человека (смерть ) или просто жизнь так круто повернёт ,что не до любвьи .
Возможно человек надеяться на любовь ,а если не встречается по жизни тот человек ,каторого очень ждёт и надеятся встретить на своём в жизненном пути .

Ключевые слова: любовь5837, ожидание0, печаль0, одиночество .0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (11)

Удалённый пользователь 10 февраля 2013 15:34

Я верю в Любовь с первого взгляда..
Это экономит -кучу времени    

Jan. S. 29 февраля 2012 09:53

Мне наплевать какой национальности здесь народ собирается ... вы зря раскручиваете эту тему. Я лишь сказал то, что я сказал. Я не выясняю отношения, меня претит, когда их начинают выяснять другие. У меня нет отношений к никам. Это мои оправдания, и мои взгляды ... что до моих слов ... зря не обращаете внимание. Вы белиберду написали в шапке блога. Фиг знает ... недосказанность там ... из рваного предложения. Но цельной мысль ту назвать нельзя. Её вообще нет. Тут учителем быть не нужно, что бы не прочитать невозможное для прочтения. В остальном ... вы ведь нормально пишите ... вроде как. Или мне это только кажется?  

Удалённый пользователь 27 февраля 2012 14:35

Зинаида,а зачем растапливать ледяное сердце - водичкой вытечет,что было оно,что не было...Лучше тепло и любовь потратить на сердце обледеневшее,тогда результат может быть превосходным !  
А кто это здесь раздает полномочия решать кому и где находиться ? Главное хотят ли с тобой общаться !

zinaida k. 27 февраля 2012 10:23

Jan .S. отвечаю :Вы наверно учитель......за то сразу видите мои ошыбки ?Насчёт ,писать мне у латышей ......да у меня муж и сын и я дома разговариваем на русском языке .Вот и учусь ,да только уже старость скоро, и моя учёба никому уже не будет нужна .У меня и друзья всех национальностей и я никогда не уприкала ,что они на латышском плохо разговаривает или пишет .Мы друг друга уважаем и ценим ,ведь не важна на каком языке будем разговаривать .Главное ,чтобы не делить людей по национальностям и жить в дружбе .Вы согласны ?

Jan. S. 27 февраля 2012 04:08

Про грамматику я от того, что предложения составляете как-то из слов не связывающихся по смыслу. Можно только уловить некий минорный тон и ожидания встречи с кем-то.   Может ... по латышски да у латышей и писали бы? Там и менталитет более подходящий и трудоголиков в плане познания чужой грамматики поменьше, можно на диване немного полежать. Излишняя активность тоже ... до добра не доводит!  

zinaida k. 26 февраля 2012 10:35

Viktors Volkovs 14.57 я оценила ваш ответ -хорошей искренней любви .

zinaida k. 26 февраля 2012 10:14

Jan .S.отвечаю на Ваш ответ : во первых ,я всех подрят не люблю . А насчёт русского языка ,да я пишу с ошыбками ,потому ,что я латышка . С годами конечно забывается то ,что учила в школе . Я всем писала ,чтобы простили меня за мои ошыбки . А делом заняться : не беспокойтесь ,я своё дело знаю и не лежу на диване .А вот насчёт любвьи :человек каторый не любит ,значит он любит ,только себя .Вы довольны моим ответом ?

Jan. S. 26 февраля 2012 01:01

Тебя кто заставляет всех подряд любить? Займись лучше делом  ... грамматику поизучай или ... ещё чем. Можно без любви, просто от того, что тебе это очень надо!  

Svetlana K. 25 февраля 2012 17:38

Da neverit ledenoe serdce v lyubov,u nego vlyblenosti .Muzčini  kotorie vstrecjutsja na ego puti vipolnjajut opredelenuyu funkciju i ne nužni. Vot i vsja proza žizni   

Удалённый пользователь 25 февраля 2012 16:02

viktors v. 25 февраля 2012 14:57

хорошей искренней любви

Авторизация

Войти