Интуиция.....

21 апреля 2012 22:13


Вы никогда не задумывались, почему некоторые оказываются в нужное время и в нужном месте? Почему на обычный рейс на самолет возвращают  один два билета, а тот, который, потерпел крушение- пять шесть? Почему, когда мы жене говорим, что были на рыбалке и почти сами поверили в свою придуманную историю, а она нас все равно вычислила? Оказывается - у женщин чувствительность и интуиция намного лучше развиты чем у мужчин. Встречаются и мужчины, у которых интуиция, гораздо выше чем у женщин. Уважаемые психологи, врачи, практики, поделитесь - что такое интуиция и  как ее натренировать? Что вы делали чтобы она лучше работала. Может какие упражнения есть. Если будем уметь слышать интуицию- у нас качество жизни повысится в несколько раз! Мы будем знать -жениться на этой или нет. Надо выходить за муж за того или нет. Обманывают нас ,или правду говорят. Или это не всем дано. Как вы думаете?

Ключевые слова: чувства1117

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (7)

viktors v. 22 апреля 2012 15:09

да наверно скорее это жизненная лотерея  

Raisa O. 22 апреля 2012 11:37

ШТУКА ХОРОШАЯ

Удалённый пользователь 22 апреля 2012 09:31

Интуиция- это голос Бога в твоём сердце.

Целиком поддерживаю Иру Бонер

Удалённый пользователь 22 апреля 2012 09:21

irina gir вчера 23:59
Я тоже так раньше думала, но это лишь слова, слова, слова. Люди знают что и как надо делать, но в нужную минуту всё равно поступают иначе. Просто думать надо меньше, и , кстати, слушать советы других тоже. Это и есть интуиция. Это ваша ПЕРВАЯ реакция на обстоятельства. Далее тотчас же включается "здравый смысл", который совсем не дружит с интуицией, потом сомнения, потом идут за советом к другим, и, наконец, и вовсе запутавшись, принимают решение. Просто одни не боятся поступать по-своему, вопреки "здравому смыслу" и советам других, интуитивно, а другие предпочитают семь раз отмерить...и всё рвно не там отрезать )))))

Удалённый пользователь 21 апреля 2012 23:59

Интуиция или есть или нет,научиться невозможно,это свыше,но есть некоторые как бы "предупреждения" если можно так сказать,которые посылаются нам,вот к ним надо прислушиваться и научиться их понимать.

Nadezda Н. 21 апреля 2012 22:27

У меня в моей жизни трижды срабатывала интуиция довольно в серьёзных делах...А ещё я чувствую( может быть это на астральном уровне)когда с моими близкими случается беда.Это очень трудно объяснить,но я это чувствую...

Jevgenija Z. 21 апреля 2012 22:15

Интуиция - это уменье головы чуять жопой

Авторизация

Войти