1Понравилосьzinaida k. Её блог (800)

Это правда ,что собака человеку самый преданный друг ?

24 апреля 2012 10:17


Многие люди говорят : собака человеку самый верный друг .
Многие люди собак не любят ,но есть одинокие люди у каторых нет детей ,они собаку считает за своего ребёнка .У нас тоже была с паспортом ,родословная немецкая овчарка Фреди -Сайт .Он прожила у нас 16-лет .Действительно был очень умный пёс(конечно сын ходил обучать в школу -собаководов ).Собака никогда зря не лаяла , так как вот соседские собаки лает целыми днями .Мы могли ходить по улицам......и все его очень любили и никто его не боялся,могли даже его погладить .Правда был очень интересный случай ,как то мы были все на работе а мужа сестра со своим мужем собрались уеждать домой ,только вышли к воротам с сумкой ,как собака схватил за сумку и не выпустил их за воротами .Так они дождались пока мы не пришли домой ,вот долго все смеялись .

Ключевые слова: животные273, преданность0, охранник.0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (5)

zinaida k. 30 апреля 2012 10:01

Sergey Ap 12.43 я полностью с Вами согласна ,что коты тоже верные и умные как собаки .У нас была кошка смесь сямской ....отжила она у нас 16-лет .Она давала лапу ,все понимала и была домашей ,даже через забор не перелезала .Любила мыться и такая умница была ,когда приеждали к нам гости ,она сядит на против и слушает нас и всем давала лапу .Мне нравится чисто белые-пушистые коты .

Удалённый пользователь 29 апреля 2012 12:43

Я готов поспорить с вами!!!У меня кот!Так он вомне души не чаит!!!!Спит только со мной!!!И даже как собака слушает мои команды!!!!   

Zhanna B. 25 апреля 2012 16:05

хорошо, когда собака друг,
плохо, когда друг собака (авторство не мое)

Удалённый пользователь 24 апреля 2012 20:23

масса несчастных случаев,связано с крупными собаками.



Потому что попадают в руки уродов.

Удалённый пользователь 24 апреля 2012 11:12

Есть такая фраза -

чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак

Но это из разряда юмора ! А если серьезно,то грустно смотреть,если человек любовь к собаке,заменяет любовь к людям ! Собака требует очень ответственного к ней отношения,поэтому в России сейчас встал вопрос о покупке лицензии на владение собакой,масса несчастных случаев,связано с крупными собаками.

Авторизация

Войти