4ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Ближе к вечеру...

13 мая 2012 18:38


Энергетические вампиры кто они, как себя ведут и по каким признакам узнать, что это - вампир.? Кто-то встречался с ними?

Ключевые слова: Энергетические вампиры0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (5)

Удалённый пользователь 14 мая 2012 16:35

Я встречаюсь. Осознанно. Им (главным героям, коим посвящён этот блог) плохо. Они не осознают, что у них есть свои силы. Им нужны чужие. Они кажутся себе слабыми....
    После общения с ними почти умирала, лежала и жить не хотелось. Это очень пугало (не узнавала себя, состояние больное при том, что ничего конкретно не болит). Теперь умею общаться не разрушаясь сама. Бывают ,конечно, проколы, когда забываю, что люди разные.....А так....всё нормально!

Serый К. 14 мая 2012 11:23

   Ну Вас так просто не обведешь! Представляю, сколько уродов полегло на вашем пути????? Мож какой пример приведете? Я так понял, что этими уродами с одинаковым успехом могут быть как мужчины - так и женщины? Мож не прав?

Удалённый пользователь 14 мая 2012 09:42

Есть очень опасная разновидность вампиров – «обаятельные влюбленные». Я имею в виду людей, которые подпитывают себя тем, что постоянно и совершенно сознательно кого-то в себя влюбляют. Обычно это люди ущербные, не способные переживать настоящие сильные чувства. Но окружающим они постоянно демонстрируют свою «исключительность» и «превосходство». За намеченной жертвой они настойчиво ухаживают, разыгрывают бурную страсть, всегда очень милы и обаятельны. Но когда убедятся, что жертва влюбилась достаточно и уже не сорвется с крючка, прекращают свои ухаживания. Они продолжают поддерживать хорошие отношения, но на контакт не идут. Им вполне достаточно мощного потока энергии, который теперь идет к ним постоянно, ведь влюбленная жертва готова отдать «любимому» всю себя. Одновременно они обычно используют несколько энергетических доноров, причем могут привязать их к себе на много лет. И хотя эти люди просто купаются в потоках любви, им это впрок не идет, так же, как и их жертвам. Ведь настоящая любовь всегда свободна.


самые мерзкие создания не знаю как вы но я таких встречала.уроды уродами.сами не живут и другим не дают   

Удалённый пользователь 13 мая 2012 22:59

Энергетический вампир - это человек, который в силу каких-то причин оказался "отрезанным" от источника космической энергии и вынужден выкачивать энергию из окружающих людей.

Иногда человек и не подозревает, что выступает в роли энергетического вампира. К тому же один и тот же человек очень часто оказывается одновременно "вампиром" по отношению к одним людям и "донором" по отношению к другим.

Serый К. 13 мая 2012 18:41

Если он уставился на Вас, когда вокруг темным темно - считайте, что присосался!

Авторизация

Войти