2Понравилосьmarina s. Её блог (19)

Pocemu ljudi skepticeski otnosjatsja k gejam i lesbijankam..........

6 декабря 2012 19:54

Da....ja scitaju,cto oni narusajut,to,cto sozdala priroda....No i ne osuzdaju.....kazdomu svoe.

Ключевые слова: Ljudi2, ljubovj.1, otnosenie0, celoveki0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (14)

Удалённый пользователь 8 декабря 2012 18:08

valerija grishanova 01:35
Тоска зелёная, короче. Для меня копируете, за мою мораль всё знаете, на вопросы не отвечаете, думаете, что меня интересуете вы, а не поднятая тема..  Минус ещё один потенциальный собеседник.   

valerija g. 8 декабря 2012 01:35

   ja skopirovala eto dlja vas !!!A eto i estj moi principi !!!ja po nim zivu !Ivizu otlichie mezdu normoi i nenormaljnostju !!!!vi toze eto vidite ,poetomu kak vi govorite( voobrazenie      isterichnoe )Vixodit i vi po nim zivete,prosto ne osoznaete !!!Xotja menja v zizni poka eto slavo bogu ne kosnulosj !U menja dve vzroslie docheri , obe zamuzem !!!!

HATE B. 7 декабря 2012 14:14

а мне лично по барабану кто там в пердак долбится, пусть хоть говна без ложки поедят. интересно другое - все эти крики "мы здоровые" "природа нас такими создала". ну вот я например не болею насморком, но я ведь не бегаю и не кричу об этом в каждой газете, не создаю общество здоровых простудой не собираю парады по всему миру. или вот например "дайте нам права" о каких правах идет речь? никто не отбирает скажем право голосовать если ты долбишься в корму с друзьями. дайте право женится мужикам на мужиках? так и у меня такого права тоже нету, где тут неравенство? все равны.

Удалённый пользователь 7 декабря 2012 10:01

poka eto ne tvoi blizkii chelovek ....Vse kazetsja eto tam gde-to  so mnoi ne sljuchitsja Ну а если случится ? Если это твой муж,тогда и жалеть не стоит,а если дочь или сын,то может быть исходить из того,какая разница,лишь бы счастлив был ! Ведь здесь не идет речь о педофилах.

Удалённый пользователь 7 декабря 2012 09:12

Ну да, ну да... воображение истеричное, для узкодумающих, обозначает, наверно, что каааак чтооо предстааавлю, так и бьюсь в истерике. Ну пояснять не буду, у всех разное мышление.
Накопировать, что такое мораль я могу  ещёсто страниц и ЧЁ? О моральных принципах геев и лесбиянок тоже. А то у них морали нет? Честь-бесчестье, справедливость-несправедливость и т.д. это у моралистов понятия строго обозначенные с точным определением сего? Как жеж страшно им жить, однако.
Всем этим меньшистским тётенькам и дяденькам наплевать на вашу мораль, они своей удовлетворены. И общие фразы их не беспокоят, они были, есть и будут не смотря на то, что кому-то что-то протеворечит. Я сказала как к ним отношусь лично. Вы, Валерия, прикрылись общей, типа умной, моралью, а потом типа жалостью к инаколюбящим. А лично как относитесь, без рассуждений за мораль?

valerija g. 7 декабря 2012 08:26

Мораль охватывает нравственные взгляды и чувства, жизненные ориентации и принципы, цели и мотивы поступков и отношений, проводя границу между добром и злом,  честью и бесчестием, справедливостью и несправедливостью, нормой и ненормальностью, милосердием и жестокостью и т. д.  Mne prosto eto kak to blize ,chem (Voobbrazenie isterichnoe ).......

Удалённый пользователь 7 декабря 2012 00:24

А при чём мораль и случится. Это по вашему, что пока кого-то не касается то типа

.Eto protivorechit normam morali ,



а потом, когда с кем-то из близких случается, мораль меняется? Какая жО удобная штука - эта стервь.

Удалённый пользователь 7 декабря 2012 00:21

   Хи-хи... пояснение к самой написанному. = у меня под вопросом не " отношусь ли я к меньшинствам"...а то, что меньшинства ли они уже.

valerija g. 7 декабря 2012 00:20

   Nu da moralisti ploxo ((((Mne oni ne meshajut ......breezguju ....neprijatni ..poubivala .....eto vixod ((((poka eto ne tvoi blizkii chelovek ....Vse kazetsja eto tam gde-to  so mnoi ne sljuchitsja .....

Удалённый пользователь 7 декабря 2012 00:06

Блин, я хренею, когда за мораль начинают... Всё зло от моралистов...  
Я не отношусь к меньшинствам ( уже под вопросом, мне кажется) скептически, мне они не мешают, и ничего я индивидуально против них не имею, в лицо плевать не буду, могу даже сотрудничать на работе. но близко к дому не пущу и общаться не буду. Брезгую я и всё. НЕПРИЯТНЫ мне они. Воображение у меня истеричное. Главное, лесбиянки, ещё куда ни шло.... а гееев  поубивала бы ( ревную што ли )

Удалённый пользователь 6 декабря 2012 23:31

Природа создала и однополую любовь,как в мире животных,так и в мире людей,но более всего к однополой любви с ненавистью относятся импотенты,которым не испробовать ни той,ни другой !

valerija g. 6 декабря 2012 23:30

    Chitaju eto protivoestestvennim ....Eto protivorechit normam morali ,a znachit eto zlo !!!!osnova vsego segodnja strashnii egoizm !!!!

Kak u Osho (  Ego eto aizberg !!!rastopi ego v sebe i ti soljeshsja s okeanom !!!!)))))
Znachit budeshj schastliv !!!razve ne k etomu mi stremimsja !!!!???/

Удалённый пользователь 6 декабря 2012 22:37

вот с этого и начинается деградация нашего общества...,а полный пофигизм окружающих равносилен поддержки моральных уродов......

Удалённый пользователь 6 декабря 2012 20:01

Я к ним не отношусь !!!!!!

Авторизация

Войти