3ПонравилосьЛёля Н. Её блог (40)

Стерва - это лучшее,что есть

1 сентября 2013 14:33

Уважаю стерв. Это вовсе не грубое, мужеподобное существо, которое сметает всё живое на своем пути по карьерной лестнице.Вовсе нет. Это может быть волоокая блондинка с нежным овалом лица. Просто она не молчит, если мужчина говорит глупости и не уступает ему в споре, если точно знает, что права. Поэтому ее считают стервой
При произнесении слова  стерва  у всех перед глазами мысленно появляется образ очень красивой женщины-хищницы в обтягивающем коротком платье с ярко-алой помадой на губах. Ее походка неспешная и грациозная, голос соблазнительный. Она находиться в окружении мужчин, и все взгляды прикованы к ней. При виде ее у мужчин отпадает дар речи, мозг отключается, а гормоны начинают бурлить. О, да! У всех появляется желание обладать такой женщиной.


Несмотря на толкование этого слова, которое говорит о дрянном и грязном поведении женщины, они всегда вызывали споры у мужчин и зависть у женской половины.
Стервы высоко оценивают себя и не позволят себе общение с мужчинами ниже ее уровня. Поэтому не каждый мужчина может позволить себе стерву, и выбирает для семейной жизни женщину попроще - хранительницу домашнего очага в халатике. Но с годами, достигнув высокого уровня развития, материального положения, мужчина захочет большего и он понимает, что он может себе позволить большее и женщину-стерву в том числе, которая еще больше будет подчеркивать его статус.
Ослепленный красотой этой женщины, мужчина может разрушить все то, что он годами создавал, потерять тех людей которые были для него надежной опорой на протяжении всей его жизни. Но это стоит того!

Стерва придерживается принципа жить в свое удовольствие и всегда достигать своих целей, несмотря ни на что. А зачем еще жить, как не для того, чтобы получать удовольствие? Страдать? Испытывать боль? Этого и так достаточно. Стервы за счастье и мир во всем мире, потому что они точно знают сколько в нем зла.

Ключевые слова: стерва выбор0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (6)

Удалённый пользователь 2 сентября 2013 12:54

как правило такие женщины очень несчастны (хотя сами про это могут и не догадываться), и что-то прячут.
стервами становятся после обид или же когда недолюбили... стоит ли проходить такой путь ради такой вот оболочки?
и это не силы... это защита.
Женщины всегда защищаются, когда проявляют властность и силу.
Очень подчёркнутая красота - это тоже защита....
но всё это какое-то пластмассовое.
не нравится мне это.

Удалённый пользователь 1 сентября 2013 23:26

Monika E. 1 сентября 2013 17:02

Значенье слова «СТЕРВА» — падаль,так называли трупы встарь…

Удалённый пользователь 1 сентября 2013 15:17

Anna Moskvina 14:51
и я не люблю их

vasja z. 1 сентября 2013 15:02

Mir v kotorom pravit praijd hishnic? Nu voobshem -zvuchit neploho.... no daljshe zvuka CHTO?

Anna M. 1 сентября 2013 14:51

А я не люблю их .......

Авторизация

Войти