6ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Хотите верьте, хотите - нет, а жизнь - вот такая штука

30 марта 2014 14:29

Есть у меня один мой хороший знакомый врач- хирург. Он рассказал  историю, после чего уже с умыслом стала искать подобное, чем и делюсь.Но сначала история. Приятель дежурил по больнице. Сразу скажу, что это не в Латвии. Вдруг его вызывают в приемное отделение коллеги. Привезли мужика с инородным телом, извините, в заднице. Врач приемного отделения стал смотреть, что там, и увидел.. Гагарина. Не поверил своим глазам. Позвал моего приятеля, мол, может, слегка перепил накануне, потому всякое и мерещится. Смотрит тот и  видит - Гагарин! Как потом оказалось, есть такой шарик- сувенир с вмонтированном портретом. Оказывается, что только в то самое место не запихивают,а любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него. Чаще всего речь идет о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят. А теперь подборка:

Перед дракой женщина вытащила искусственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лед. Когда лед прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она покроет стенки желудка густым защитным слоем не хуже пепто-бисмола из рекламы....

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искусственным членом застрявшем у нее в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что ,теперь дырка небось разработалась.

У пациента съемный зубной протез плохо держался на деснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

Еще один гений додумался лечить понос слабительным. Чтоб все вышло и закончилось. Принял сразу два разных, для надежности.

В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И все равно решил заняться с ней оральным сексом.

Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щетку. Простейший - не значит безопасный.

Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

Ключевые слова: было бы смешно0, если бы не...0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (13)

Удалённый пользователь 31 марта 2014 16:38

Удалённый пользователь 30 марта 2014 18:42

Во-первых она не Машка ,а Мария Сваровски   , а во-вторых , она совершенно независима.

Удалённый пользователь 30 марта 2014 18:41

Трусишка зайка серенький за юбкою сидит ,
И подленько хихикая от трусости свистит.

Serый К. 30 марта 2014 18:38

А ты Бо Бо, почему из под Машкиной задницы пищишь?

Serый К. 30 марта 2014 18:36

Maria Swarovski 18:19Izvinite, no , v dannij moment, vi oba ničem ne otličajetesj ot nego !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  
          ----------------
Значит ты третья подтверждаешь что наш Бо Бо, без фуфайки ....вно???

Удалённый пользователь 30 марта 2014 18:36

ЛёшКин ,а почему ты такой трусишка ? Из-под Женьной юбочки свистишь.

Serый К. 30 марта 2014 18:23

Машка, будешь третьей?

Serый К. 30 марта 2014 18:22

Аууууу, Бо Бо, выходи!!!

Serый К. 30 марта 2014 18:21

Бо Бо, сверни и примерь пжалста

Удалённый пользователь 30 марта 2014 18:19

Izvinite, no , v dannij moment, vi oba ničem ne otličajetesj ot nego !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  

Serый К. 30 марта 2014 18:17

Фуфайку?   
Ну и жестокость с вашей стороны!!!     
Не жалко Бо Бо

Jevgenija Z. 30 марта 2014 18:03

Лёш Kin 18:00 А еще лучше если бы в задницу засунул фуфайку. Заодно бы и удовлетворился. Тоскует ОНО сильно по этому делу. Сразу во всех своих ипостасях  тоскует и удержать содержимое анала не может.

Serый К. 30 марта 2014 18:00

  [guote]Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.[/quote]Вот бы Бо Бо засовывал бы себе палец в задницу, чтобы не воняло!!!

Авторизация

Войти