8ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

О двойных стандартах не только на Евровидении

14 мая 2014 19:16

А комментировать ничего не стану, что не означает, что не имею своего мнения.

Ключевые слова: двойные стандарты0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Jevgenija Z. 15 мая 2014 00:39

А вот и еще один: для своих и тех.
Инциденты в Вентспилсе:
Премьер-министр Лаймдота Страуюма выразила глубокое сожаление по поводу неприятных инцидентов в Вентспилсе, где пострадали несколько солдат НАТО. Об этом заявила ее пресс-секретарь Джейна Тамулевича.
Премьер-министр напомнила, что за порядок в городе и днем, и ночью отвечает муниципальная полиция. "Руководству города все же следовало бы обеспечивать безопасность своих гостей", — сказала премьер.
Страуюма отметила, что это бытовые инциденты, которые не следует воспринимать как что-то чрезвычайное. "Однако, с учетом того, что речь идет о военнослужащих других стран, я попросила информировать меня о ходе расследования, быстрых результатов которого мы ждем", — сказала премьер.
Она подчеркнула, что НАТО является гарантом безопасности Латвии. "Латвия является членом НАТО, военнослужащие НАТО — это и наши солдаты. Присутствие солдат других стран НАТО в нашей стране в этой сложной международной ситуации, связанной с агрессивными, нарушающими все международные нормы действиями России на Украине, имеет большое значение, и я уверена, что жители Латвии в полной мере это осознают", — заявила Страуюма, напомнив, что военные НАТО находятся в стране по приглашению Латвии.
http://rus.delfi.lv/news/daily/latvia/incidenty-v-ventspilse-strauyuma-sozhaleet-lembergs-pozhalovalsya-rasmussenu.d?id=44492438#ixzz31jChOQzK

И ни слова, что солдаты эти вели себя как свиньи! Впрочем, разве животные виноваты в том, что срут, где попало?

Авторизация

Войти