7ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Как вымолить прощение в соответствии со знаками зодиака

1 июля 2015 17:45

Каждый из нас может порой обидеть человека, но не каждый может признать вину и попросить прощения. У знаков Зодиака свои особенности восприятия извинений. Некоторые будут держать обиду вечность, а кто-то готов сразу простить. В любом случае нужно уметь правильно извиняться, а мы расскажем, как это лучше делать в рамках Зодиака.
Овен
Его легко оскорбить, но также легко он простит. Признаки обиды проявляются через ледяное молчание и беспощадное отсечение всяческих контактов. Может показаться, что Овен будет вести себя так вечность. Прежде всего, они ценят честность и откровенность. Вы должны показать, что действительно признали свою вину и смиренно идете навстречу. Убедите Овна, что его взгляд на ситуацию правильный и понятный вам. Тогда вы получите прощение.
Телец
Надо признать, что эти личности сами частенько провоцируют конфликты. Все потому, что они любят спорить, для них это вроде развлечения. Если вы поссорились в результате такой очередной забавы, но лучший способ вернуть расположение Тельца – это напомнить ему о каких-либо сентиментальных моментах, которые были между вами. Вообще они очень лояльные и нередко приходят мириться сами.
Близнецы
Как правило, человек этого знака любит словесные бои, им только дай повод. В таких словесных перепалках Близнецов практически невозможно заткнуть, к тому же они не чувствуют границ и могут наговорить много гадостей – всего лишь спортивный интерес. В большинстве случаев, они очень любящие и щедрые люди. Если вы обидели Близнеца, то постарайтесь его обезоружить тем, что первые слова будут произнесены вами. Скажите ему лично, что скучаете и сожалеете о ссоре, и тогда все обиды будут моментально забыты.
Рак
С этими ребятами нужно быть предельно осторожными. Но если случилось так, что все-таки вы обидели Рака, то, во-первых, будьте готовы к тому, что он захочет отомстить. Чтобы избежать таких ситуаций, срочно отправьте Раку дорогой подарок с длинным письмом о том, как вы чувствуете себя ужасно виноватым.  Возможно, придется побиться пару месяцев таким образом в закрытую дверь, но рано или поздно Рак остынет и простит.
Лев
Еще один знак, который использует споры в качестве спорта. Львы не любят обсуждать проблемы, это ставит их в неловкое положение. Также они никогда не станут извиняться первыми. Именно поэтому лучший способ наладить отношения со Львом – сделать вид, что ничего не произошло. Если же это не помогает, то пора пустить в ход юмор. Шутите над этой ситуацией без страха, Лев будет благодарен за повод посмеяться и оценит ваши действия.
Дева
Этот знак может быть до смешного упрямым и мстительным. Если вы хотя бы раз серьезно обидели Деву, то готовьтесь к долгой борьбе. Самый первый шаг – письменное извинение, в котором вы признаете, что Дева всегда права. Признавая полную зависимость от этого знака, вы помогаете кормить эго Девы, которая любит чувствовать себя нужной и контролировать других. Главное – не пытайтесь отправить подарок, потому что он быстро вернется к вам обратно.
Весы
Представляем главного любителя драмы из списка знаков Зодиака. Эти люди очень плохо справляются с чувством обиды и, как правило, всячески подкармливают его внутри себя.  Если вы обидели представителя этого знака, то поздравляем – вас ждет настоящая холодная война. Весы могут месяцами не разговаривать с обидчиком. Лучше не пытаться им что-то доказывать. Необходимо выждать некоторое время и попробовать сгладить вину красивым подарком, к примеру, картиной.
Скорпион
Лучше стараться избегать любых конфликтов со Скорпионами. Иначе вы рискуете стать главным врагом. Эти люди невероятно мстительные. Мало того, они считают себя агентами кармы, которые вправе решать, какое наказание понесет обидчик. Единственное, что поможет уладить ситуацию – это дорогие подарки или возможности для карьерного роста Скорпиона.
Стрелец
Этот знак можно считать самым добрым. Все потому, что Стрельцы обладают уникальной способностью по-настоящему увидеть обе стороны спора. Лучше всего просто быть честными с ними и сразу признавать свою вину. Стрельцам не нужны особые извинения, им достаточно конструктивного разговора или сентиментального подарка. Они одни из тех людей, кто могут моментально простить и никогда не вспоминать о ссоре.
Козерог
Что можно сказать о Козероге? Это очень гордый и упрямый знак Зодиака. В случае серьезного конфликта, они, не задумываясь, начнут чернить ваше имя, чтобы проучить. Если вам действительно важны отношения с Козерогом, то готовьте дорогой подарок. Либо просто смиренно ждите после того, как принесете извинения.
Водолей
У людей этого знака очень четкие представления о нравственности и морали. Кроме того Водолеи очень рациональные. Они руководствуются своими ощущениями, поэтому если им кажется, что у вас негативная энергия, то не станут прощать, даже если вы будете извиняться каждый день. Если же вы нравитесь Водолею, то прощение получите очень быстро, так как они стараются держать при себе полезных людей.
Рыбы
Нельзя сказать, что Рыбы злопамятные, но, тем не менее, они делают выводы. Даже если они принимают ваши извинения, то у вас довольно долго сохраниться ощущение, будто обида никуда не ушла. Рыбы руководствуются интуицией, поэтому вы никогда не сможете узнать, простят они вас или нет. Но они никогда не откажутся от подарков в качестве извинений.

Ключевые слова: зодиак0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Serый К. 1 июля 2015 18:56

Лучше не пытаться им что-то доказывать. Необходимо выждать некоторое время и попробовать сгладить вину красивым подарком, к примеру, картиной.

СПАСИБО   ЗА   КАРТИНУ!!!

Авторизация

Войти