1ПонравилосьOskar L. Его блог (80)

Про отказы!

8 сентября 2015 16:48

Постоянно и очень часто знакомлюсь с девушками во всевозможных местах, кафе, бары, клубы, на улице, в компаниях и т.д.

И вот что я наблюдаю, допустим раньше, когда я общаться не умел и делал это из под палки, заставляя себя, переступая через свой страх, с дурацкой улыбкой и крайне неуверенно, то девушки где-то 99% просто делали безучастные лица, врубали снежную королеву и моментально уходили в неадекватный и грубый игнор.

После таких отказов я чувствовал себя полным куском говна. Неудачником, впадал в депрессивное состояние от безысходности.

Но это меня не сломило, я начал общаться больше, стал общаться намного увереннее, да и в целом стал намного увереннее в себе, устроился на работу, сдал на права, купил машину, записался в спортзал, стал жить отдельно от родителей.

Сейчас же ситуация стала немного другой, но до отличных результатов еще далеко, сейчас девушки при знакомстве где-то в 90% случаев уже не врубают холод, а общаются адекватно, даже я бы сказал приветливо, сами вкладываются, рассказывают мне что-то, улыбаются, хорошо реагируют на мои истории и шутки, слушают.

Все было бы чудесно, если бы не одно маленькое НО. После такого классного общения, практически в 100% случаев, за очень редким исключением, девушки не идут на сближение.  Да где-то в 10% случаев кто-то из них соглашается на второе свидание, но дальше этого не заходит. За год всего 4 раза было, чтобы такое знакомство переростало в подобие отношений, но долго эти отношения не держались, девушки через буквально 2 месяца находили других парней и уходили в игнор.

Пробовал ходить на сальсу, но там девушки в основном некрасивые и много уже в возрасте, а те, что красивые, очень непробиваемые, крайне тяжело выйти с ними на флирт.

В клубах частенько даже до секса в туалете дело доходило, но потом снова игнор, дальше пары СМС не продвигалось, но там понятно, стыд, алкоголь и все дела.

Также пробовал быстрые свидания, впринципе там складывалась та же ситуация, что описана выше, по-началу все хорошо, но потом игнор игнорыч.

На работе тоже не хочу заводить отношения, так как потом в случае чего потом слухов и порицания не оберешься от коллег.

Возможно девушки понимают, что у меня нет каких-то там очень серьезных и долгих планов на них, я не рассказываю им бредни о том, что у нас будет дом, дети, собака и кот. Не строю планов на будущее. Просто и непринужденно общаемся, вроде бы все хорошо и даже секс отличный не удерживает.

Ключевые слова: Блог178

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (2)

Raisa O. 9 сентября 2015 22:07

Возможно девушки понимают, что у меня нет каких-то там очень серьезных и долгих планов на них, я не рассказываю им бредни о том, что у нас будет дом, дети, собака и кот.

Raisa O. 9 сентября 2015 22:07

После таких отказов я чувствовал себя полным куском говна. Неудачником, впадал в депрессивное состояние от безысходности.

Авторизация

Войти