10ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Выше жопы не прыгнешь

3 марта 2016 20:09

Когда Вы идете выбирать себе штаны, Вы думаете, что это Вы идете выбирать себе штаны? Нет, это Ваша жопа ведет Вас купить ей штаны!Когда Вы идете выбирать себе юбку, Вы думаете, что это Вы идете выбирать себе юбку? Нет, это Ваша жопа ведет Вас купить ей юбку! Жопа вертит и крутит Вами перед зеркалом, заставляя принимать нелепые позы, жопа Вашим голосом доводит до иступления продавщиц- консультантов требованиями принести чего-нибудь еще.  Эту часть тела мужчины очень уважают в женщинах, а женщины в мужчинах. Этой частью тела мы можем ласково называть своих любимых, и это не несет ни тени оскорбления. Если бы не особенности Ее строения, наша жизнь была бы в разы тяжелее и дискомфортнее.  Откуда взялось  это круглое слово – «жопа»? В праиндоевропейском языке были обнаружены корни dheub и dup. Первый корень обозначал «глубокий», а второй «ронять», «погружать». Взяв значение и того, и другого корня, поляки создали свое слово, придав ему созвучную, но немного иную форму. Вот так в Польше образовалось слово dopa, обозначающее «задний проход».В некоторых частях Восточной Польши было принято переделывать звук «d» в «dz». Вот такая вот dzopa приходит погостить в русский язык. Со временем, произношение меняется: «dз» переходит в «ж», и ведь действительно, это намного удобнее. После такого полезного изменения «жопа» становится не гостем, а полноправным жителем русского языка. А теперь немного о ней с юмором и серьезно.
Если за вами внезапно явится сам Дьявол или вы столкнетесь со злым духом, а при себе у вас не будет креста, не беспокойтесь! Пятая точка всегда при вас, поэтому просто покажите ее Лукавому и его и след простынет. Во всяком случае, так считали средневековые европейцы. И, кстати, они же были уверены в том, что выставленный в окно оголенный лик их заднего места отпугнет любую погодную стихию от дома.
К примеру, в древнем Египте строго следили за тем, чтобы незамужние девушки не садились неприкрытой попой на необработанные камни: считалось, что это может обидеть попу, и тогда девушка не сможет выйти замуж.
Многие современные актёры до сих пор верят – если упал текст, на него обязательно нужно сесть попой.
Один из самых необычных средневековых рыцарских орденов – это орден попы. Между прочим, он просуществовал больше 150 лет.
В Шотландии попа была оружием устрашения врага – наверное, поэтому шотландцы и придумали себе такую одежду, как килт. Все, наверное, знают, что носится он без нижнего белья. Таким образом, показом голой попы выражалось бесконечное презрение к врагу.
Американский художник из города Ричмонда Стив Мермер называет себя «художником-ягодистом» – он создает свои картины мягким местом! Наносит на попу краски и использует её как штамп. Особенно живо у него выходят натюрморты. В среднем работы Стива расходятся по 700 долларов за картину. Известный актер Дэвид Духовны также рисует картины при помощи ягодиц, правда деньги от их продажи передает в фонд защиты животных. Жена актера, Тиа Леони помогает ему наносить краски на рабочий орган, после чего Дэвид садится на холст, на котором и отпечатывается рисунок. И так несколько раз. Одну из его картин удалось продать на аукционе в Лос-Анджелесе за три с половиной тысячи долларов.
11 % всех сломавшихся аппаратов для ксерокопирования в США и Европе выходят из строя потому, что люди садятся на них для того, чтобы проверить, получится ли сделать ксерокопию своей попы.
Линии кожных складок и форма ягодиц, как и отпечатки пальцев сугубо индивидуальны. Исходя из этого, как утверждают некоторые знатоки, по особенностям строения пятой точки, так же, как и по линиям на руке можно многое сказать о характере их владельца. Пожалуй, самым знаменитым специалистом в данной сфере является Даниэль Смит из Йоркшира. Свой метод он называет пигомантией (от греч. пигос - зад, мантия - гадание). Согласно Даниэлю Смиту, если левая ягодица больше правой, то все трудности в жизни человека позади. Если правая больше – её обладателю ещё предстоит выдержать суровый жизненный экзамен. Если попа полнее снизу – значит, у человека всё прекрасно с карьерой и бизнесом. Жировые накопления, тяготеющие к бокам попы, выдают примерного семьянина или образцовую домохозяйку, а также людей, для которых жизнь не мыслима без любви и плотских утех. В том случае если на мужской попе растет много волос, значит, этому представителю сильного пола есть что скрывать от своих близких.

Ключевые слова: попа0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Нет комментариев

Авторизация

Войти