6ПонравилосьСияна Л. Её блог (74)

Вы заметили?

19 марта 2016 11:22

Сколько трудится Раиса,для того чтобы прорваться в ТОП.Копирует с утра до ночи,даже не читая и постит,постит,постит...Невольно подкрадывается мысль,а зачем же ей это надо?Зачем? Над ней подтруниваем все мы,не один чел не заступился за нее.

Ключевые слова: вопрос345

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (7)

PAPA N. 20 марта 2016 10:30

Престарелая вампирша ищет фанатиков готовых поделится кровью

DarƱda Ψ. 19 марта 2016 14:33

Неправда Сияна мне этот топ приносит удовольствие лишь потому что все начинают бесится что я в топе ,а так мне топ до одного места мне что за это деньги платят , тот кто бесится теряет над собой контроль
Офигеть сова_слово_молвит
Ну_и_жаба_тот кто бесится теряет над собой контроль_а мозговт_неТу_
не понимает_что_она_давно_заслужила_статус_куска дерьма_шоб она_не делала_останется


Jevgenija Z. 19 марта 2016 12:49

О том, что райка обожает делать людям гадости и от этого имеет удовольствие- не секрет. Стоит заметить , что это ее единственное удовольствие. Другие недоступны либо по цене, либо в силу ее умственного недоразвития. Вот только людей бесит не ее наличие в топе, а то, что эта тупизна  пролезает любой ценой на сельской хитрожопости . В чем это заключается, уже объясняла. А теперь, чтобы понять объем ее удовольствия, загляните в рубрику сайта " популярные авторы", пройдитесь по страницам и обратите внимания на удаленных пользователей. Никогда столько их не было. Так что, поверьте, это в основном и а бОльшей части райкина заслуга. Пусть зачтет себе еще в одно удовольствие. А топ? Врет она по своему обыкновения. Ей возвыситься хочется. А заодно и нагадить людям. Впрочем, гадит она уже одним своим присутствием на сайте. Славненькое удовольствие? Не правда ли?

Serый К. 19 марта 2016 12:40

В рот ей... мои не мытые ноги!

Raisa O. 19 марта 2016 12:05

Неправда Сияна мне этот топ приносит удовольствие лишь потому что все начинают бесится что я в топе ,а так мне топ до одного места мне что за это деньги платят , тот кто бесится теряет над собой контроль

Jevgenija Z. 19 марта 2016 11:46

Обычное поведение примитивной нищебродки. Ей кажется, что все хотя бы тогда будут завидовать и уважать. Не понимает, что она останется НИКЕМ при любом раскладе. Не понимает , что она позор, потому что сама жизнь ее позорная, и она к этому привыкла. Она не трудится, потому что просто копирует, не понимая, что. Ее завораживают в копировании буковки и незнакомые слова. Текст сам по себе она не понимает и не поймет в силу умственной отсталости. Скорее кто-то подсказал ( думаю, незабвенная Вера Лизун), что можно накопить баллы и потом вдарить со всей дури. Потому она в нике янки накапливает баллы, сама же ежедневно размазывает свои сопли с говном по сайту, а тогда уже , опять же янкой, оценивает саму себя. Об этом никто НЕ МОЖЕТ (   ) догадаться. Почему ? Потому что она уверена, что и остальные такие же дурищи , как она сама. Зато после попадания в топ, начинает о себе быть высокого мнения. А мы здесь не подтруниваем над ней, а просто смеюмся и презираем. Разница огромная .

Удалённый пользователь 19 марта 2016 11:40

Вы прям Америку открыли...эта тема муссируется на сайте уже который год...а воз и ныне там....

Авторизация

Войти