1ПонравилосьRaisa O. Её блог (1800)

Если человек уверен что я гребу деньги лопатой.

3 мая 2016 14:15

Может показать ему блокнот с записями сколько по датам я должна в банк отдавать?

  Говорит, что мы с мужем все копим, копим. А на самом деле мы ничего не скопили.
  Вообще, это настолько жадный человек, что ему и объяснить ничего невозможно.
  Почему я ему должна платить, здоровому мужику. Ладно когда действительно надо. А ведь, просто, от любви к искусству, его оскорбили, так он пришел ко мне злость срывать шакал.
Началось с того, как он увидел, что я разыгрываю призы для детей, сказал мне, что я богатая женщина и да, после этого пытается сесть ко мне на шею.  
  Сегодня пришел, говорит, денег надо, говорю, сегодня, тому, кому надо я дала, а тебе не надо, потому что ты здоровый мужик и можешь работать. Говорит, я человек из девяностых, соскучился по тюрьме и пристрелил бы тебя в девяностые. В итоге, я ему дала денег, сколько он просил, но, он сказал, что ему не надо, тогда мне надо, сказал другой человек. Пусть если тебе не надо, так отдай кому надо, отдал, тому, кому надо.
  И еще, говорит окружающим что я его баба.

Ключевые слова: Блог178

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Mihail К. 3 мая 2016 18:31

До  90-тых была хорошая поговорка "Если каждому давать- поломается кровать". Идиотов или прикидывающихся идиотами можно быстро отрезвить резким обращением. Он наверно видит, что его боятся-  вот и наглеет. А то, что его действия - уголовно наказуемы - отчета не отдает

Авторизация

Войти