1ПонравилосьRaisa O. Её блог (1800)

Требования, которые красивые девушки выдвигают парням.

4 ноября 2016 16:18

Нас парней и так мало, а богатых, вежливых, образованных, целеустремленных, ответственных, так вообще почти нет. Да и чтобы это все еще объединялось в одном человеке...

На каждого более менее обычного парня приходится по несколько привлекательных девушек и еще столько же чуть менее привлекательных.

Допустим я пока еще не нацелен на создание семьи, но хотелось бы уже начать строить отношения.

Исходя из своего опыта скажу, что девушки 18-24 лет, очень симпатичной внешности, крайне избирательны в выборе парней. Чуть что не так, сразу отправляют в игнор.

Девушки привлекательной внешности ведут себя так, будто им весь мир должен. Сколько раз я приглашал на свидание тех, кто мне нравится. Водил по бильярдам, боулингам, кино, кафе, ресторанам, всегда дарил цветы, разные вкусности, заезжал за ними на машине и отвозил до подъезда. Говорил бесчисленное множество комплиментов, был вежливым, галантным, крайне обходительным.

И в итоге получается всегда одно и тоже, что пока у тебя есть деньги, то они с тобой ходят и едят везде, но стоит хоть заикнуться, чтобы она добралась сама и ты без машины, или что просто давай погуляем по парку, то все, находится 1000 и одна причина, почему она сейчас не может с тобой встретиться.

Складывается впечатление, что симпатичных девушек, интересует больше что есть у тебя, нежели ты сам. Им по сути плевать на твои увлечения компьютерными играми, покатушками на скейте, твоими разговорами про спорт и друзей.

Им плевать на твою жизнь и на тебя в частности, им ты важен лишь как банкомат, робот, который будет их обслуживать, поднимать им настроение, развлекать, предлагая все новые и новые виды развлечений.

Пока у тебя есть деньги и развлечения, которые ты им можешь предложить - ты для них интересен, как только видят, что ты на мели, то гудбай май лав гудбай.

Так то.

А если у тебя все же нет денег, но ты хочешь секса с привлекательной девушкой, то ты просто обязан будешь одет как с иголки, выглядеть как Бэкхем или Брэд Питт. Красиво и харизматично общаться, уметь заинтересовать, заинтриговать, а иначе все, заигнорят...

И спрашивается, вот как, просто как им удается ставить такие нереальные требования и при этом иметь всегда возможность получать от парней самое лучшее, все сливки?

Девушек интересуют только такие парни, как с обложки или если выглядит средне, то просто ОБЯЗАН быть обеспеченным, компенсировать недостаток красоты и личностных качеств своими деньгами иначе заигнорит...

А если уж девушка и зарабатывает сама, и финансово реализована в полной мере, то ей подавай либо супер красавца или парня, кто сможет доминировать над ней, кто зарабатывает еще больше и кто круче ее практически во всех сферах, иначе тоже ждет игнор...

Ключевые слова: Блог178

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Нет комментариев

Авторизация

Войти