4Вопрос понравилсяMonika E.Её вопросы (2434)

Как бы вы поступили?

4 сентября 2012 09:39

Если скучно жить Существует мнение, согласно которому каждые пять лет необходимо что-то кардинально менять в своей жизни: работу, квартиру, мужа,жену, молодого человека или любовника (любовницу или девущку), в крайнем случае, страну проживания. Можно поступить проще - изменить образ жизни и свои привычки.Как бы ни были гармоничны наши нынешние отношения, рано или поздно партнер или партнерша вызывает привыкание и становится скучно. Что же можно сделать в этом случае? Варианты: терпеть скуку, сменить партнера. Но есть и еще один вариант более позитивный: внести что-то новое в свой образ жизни и привычки. И тогда вам не захочется менять мужа, жену , любовника,любовницу, работу и жилье. Ваше мнение на этот счет? Как бы вы поступили?

Ключевые слова: жизнь скука юмор0

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 4 сентября 2012 11:49Её ответы

Мужа я точно менять не хочу,а вот на смену мои привычек я думаю он не обрадуется,хотя со временем смериться.Чёрт и опять придётся что то менять.Замкнутый круг какой то.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 1
ludmila s. 4 сентября 2012 12:54 Её ответы

Pomenjala bi ljubovnika,no on horoh doma po remontnim rabotam.Sdelala bi strizku,no docke ja nravljus s dlinimi volosami.Edinstvenaja radost-hodit s sobackoj na ohotu,streljat glazami.

  1. 1
Удалённый пользователь 4 сентября 2012 14:56 Её ответы

ни чего не хочу менять все что есть все люблю и ценю___________а вот приумножить всегда не против в смысле__(любовники недвижимость и движимость деньги путешествия и т.д.)да и жить мне не скучно а зайду на амигос_____почитаю      даже если есть нотка скуки__она тут же дохнет

Авторизация

Войти