0Вопрос понравилсяЗолотая р.Её вопросы (3034)

Что такое везение?

1 октября 2009 16:20


Одназначно, везение - вещь очень хрупкая.
Есть люди везунчики от природы, как будто они удачу за хвост поймали и всю жизнь её держат. Есть люди наоборот совсем не везучии.
  Кто-нибудь знает, что такое везение и за что оно человеку даруется?

Ключевые слова: везение0, подарoк судьбы0

Лучший ответ

Нgggggggggg П. 1 октября 2009 21:05Его ответы

Это условие продолжения жизни человека. Каким бы он ни был способным и целеустремленным без везения жизнь может стать адом. Я предпочитаю уповать на помощь Господа в моих делах. Если дела не двигаются в нужном мне направлении я не отчаиваюсь и надеюсь всегда на помощь. Иногда направление оказывается ложным и везение может сыграть плохую шутку с человеком. Провидение более важно.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 0
Удалённый пользователь 1 октября 2009 17:34 Её ответы

Везение каждому человеку даётся с рождения в большей или меньшей степени.Всё начинается с того - у каких родителей он появился.Малая вероятность везения,если у алкашей и в неблагополучных семьях.Самый большой процент,когда в благополучных и обеспеченных семьях с высоким социальным статусом.Конечно бывают редкие исключения.Ведь каждому на Земле отпущено своё - промысел Божий.Можно это трактовать по - разному.Здесь же огромное значение имеют генетические особенности каждого человека.А вот уж такой вопрос - за что оно человеку даруется? Спросить надо у самого Бога.Он - то лучше знает,чем мы.

  1. 0
Ядвига П. 1 октября 2009 17:52 Её ответы

Везение - это жизнь

Авторизация

Войти