3Вопрос понравилсяDr L.Его вопросы (692)

А может, ну её... Курзему?

27 декабря 2012 03:17

Здесь намедни, один арий из Латгалии, посоветовал: "Так пусть ента Курзема, голосующая за дебилисов, и живёт, соответственно его фамилии и политкурса, а мы - латыши, свой путь найдём. И не хай, их особнячок будет назуватся соответственно лидеру: Дебилляндия. А мы уж, как-нибудь иначе назовёмся."

И вообще, сколько можно на себя терпеть идио-фэнтези, когда  "соседи"  покатываются: "Вроде, и местоположение у вас хорошее, республика с выходом в море, не  "угловая" (меж ЕЕСТИ и ЛИЕТУВА), а живёте, раздув свой лат, как мыльный пузырь, хуже, чем все  "угловые"..."

30 декабря 2012 05:28

Дедкина, полностью подтверждаю! Довелось как-то, из-за поломки машины, провести послерождественскую ночь в кабачке Талс(-ов).   :-)))
Но по-русски, разговаривали тоже...

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 27 декабря 2012 20:42Её ответы

И как это ну???Там живут нормальные люди, правда, не очень осведомленные. Их национальные вопросы не интересуют, поскольку их русские, а тем более, их дети давно уже ассимилированы.
Я по работе часто бываю в Талси, их очень взволновал референдум о госязыке. Оно и понятно, поскольку им мало кто владеет.Они даже не знают, что русским нужна аплиециба на категорию. И в то же время летом чуть ли не из каждой машины орёт русская попса. Они не знают русского, но четко знают, кто поёт "Розу чайную".... Типа, Филя и Распутина.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (1)

  1. 0
Удалённый пользователь 27 декабря 2012 12:07 Её ответы

Правильно сказал

Авторизация

Войти