5Вопрос понравилсяJevgenija Z.Её вопросы (2182)

А какой гороскоп самый точный и есть ли такой?

28 января 2013 17:08

Меня всегда интересовало какое отношение имеет проекция страшно далеких светил, из которых многие поумирали миллионы лет назад, на плоскость касательной овоида, именуемого Земля, постоянно вращающегося вокруг своей оси, стремительно несущегося вокруг заштатной звезды на задворках галактики, в составе постоянно расширяющейся Вселенной на мелкие бытовые дрязги этого наноскопления молекул, именуемых человеком.

28 января 2013 22:17

Nadežda Dedkina 22:12 Да ни в каком масштабе у меня не стоит Гороскопы на сайте читаю и думаю... А ведь некая хрень здесь есть... должна же быть... С чего тогда такой повальный интерес?

Ключевые слова: гороскопы26

Лучший ответ

Sofija G. 28 января 2013 17:39Её ответы

Наука о звездах имеет тысячелетнюю историю. Астрология это один из первых источников знаний всех людей на планете земля. Многие науки (медицина, физика, астрономия) начинались с астрологии.Настоящий гороскоп-это не ежедневные «фантазии горе астрологов» в журналах и газетах. Это астрологическая карта жизни человека (дело серьезное) Составить такую карту может только специалист.Вопрос философский-ответ в песне:)


Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (4)

  1. 0
Vladimirs P. 28 января 2013 17:12 Его ответы

Конечно,  детский  калейдоскоп.

  1. 0
Mihail К. 28 января 2013 17:28 Его ответы

Из собственного опыта могу сказать, что лунный гороскоп никогда не врет.
Проверил, что люди поступают именно так как написано в календаре. Человек может одновременно  контролировать 3 - 4 направления своей деятельности, в то время все остальные (у середнячка их приблизительно более 100) остаются бесконтрольными. Во всех неконтролируемых в данный момент направлениях своей деятельности человек поступает так как определено в гороскопе.

  1. 0
Papa K. 28 января 2013 20:22 Его ответы

Mogu tebe sostavitj goroskop

  1. 0
Удалённый пользователь 28 января 2013 22:12 Её ответы

Даже не знаю. Особенно в эти гороскопы не верю. Но... как-то меня свела судьба, по работе, правда, с женщиной- инвалидом, которая занималась составлением гороскопов. Не знаю, почему, но она мне показалась убедительной.
И я клюнула на эту удочку, и пришла к ней, она составили мне гороскоп, большей частью не особенно понятный, типа, "луна в овне", а вам... А нам по барабану, лишь бы не в @овне...
Заплатила я 20лат за бумажки, которые через какое-то время выкинула.

У вас стоит вопрос в более глубоком масштабе, а у меня просто быт...

Авторизация

Войти