Это когда только белое и чёрное.
Ключевые слова: юмор и все другое0
Детский обошел,юношеский "попросил встречи".К сожалению или к счастью – юношеский максимализм проходит с возрастом.Часто максимализм проявляется и в зрелом возрасте, тогда он превращается в глупое упрямство, неуживчивость и нежелание прислушиваться к мнению окружающих.С возрастом мы становимся более податливыми, сначала немного пассивными, а там недалеко и до равнодушия. Пусть в каждом останется "чуточка" юношеского максимализма для остроты восприятия жизни.
Детский максимализм - это определенное мироощущение, когда кажется, что весь мир вращается вокруг тебя, а ты словно солнце освещаешь все вокруг.
Не страдаю.Хотя вот юношеского максимализма иногда не хватает.
Не обошел поэтому с детства и до зрелости,все копья ломала,ну а потом столкнулась с максимализмом своего ребенка,вот тогда и пошла шлифовка в лучшую сторону ! Нвши дети - лучшие наши учителя !
Понятия не имею
...мне кажется, что я всё время этим мучаюсь....но, не уверена, вешать ли на себя этот ярлык?