5Вопрос понравилсяPAPA N.Его вопросы (126)

Kto avtor teksta?

6 февраля 2016 01:21

Лидеры те,которые "висят в топе".Плодотворнее их нет,по задаванию вопросов и скорости написания блогов,беспорный лидер Евгения Зарицка.Всегда удивляюсь тому,как возможно получать баллы,за не обсуждаемые блоги и не отвеченные вопросы.Видимо масса поклонников её таланта молча лайкают.Есть еще лидеры,такие "серые кардиналы" как Ян.С. (один из ярких представителей).У них альянс с Евгенией Зарицка и Дельфиной Дел.
Некто "сборник" клонов претендует на лидерство,но ему не стать лидером в силу своей ограниченности и узколобости,хотя мелькает часто.
Ну и на последок Даруда....Она беспорный лидер среди язв и стерв,думаю что не только на сайте,но и в жизни.Легко и непринужденно порхает от темы к теме.
Лёшкин может стать лидером,при одном условии,если оставит в покое тему Сваровски Марии,пока его поведение вызывает жалость.

Ключевые слова: vopros i ese raz jumor0

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

  • 0% (0)
  • 25% (1)
  • 50% (2)
  • 25% (1)

Ответы (4)

delfina d. 6 февраля 2016 06:09Её ответы
DarƱda Ψ. 6 февраля 2016 12:50Её ответы
  • Sanitar ili sanitarka

Софочку___можно так____назвать
райка___не в состоянии___написать___хоть___одно___свое ___связанное___
предложение  
райка__по___жизни___общипанная курица___и гребаная___копировалка__
чужих___текстов

Serый К. 7 февраля 2016 01:15Его ответы
  • Google

Лёшкин может стать лидером,при одном условии,если оставит в покое тему Сваровски Марии,пока его поведение вызывает жалость.

Интересненько!!! Машку здесь нихто не споминает, акромя Папочки! А коль вспомнил, то будь добр... цветочки для марии, в студию!   Без цвяточкоф, такое поведение вызывает   жалость!
      Предположительно Папочка

Irma S. 8 февраля 2016 17:00Её ответы
  • Google
Авторизация

Войти