1Вопрос понравилсяSetrin K.Его вопросы (22)

Если теща красавица-это рай или все таки ад ?

18 ноября 2022 09:39

Тещи, очень сильно нуждаются в присмотре, и.... что бы их время от времени (но регулярно) трахали. Сам же не будешь и то, и другое (ну или и ту, и другую) делать. Поэтому теще обязательно нужен муж!
Хотя.....варианты бывают разные, мне например, когда то .... конкретно такое предложение было, причем еще до .... свадьбы, от будущей тещи (между прочим,.... тогда еще союз был, в условиях когда планка нравов не такое низкое, как сейчас). Типа один день в комнате жены, один день в комнате тещи. Прикинул ситуацию и пришлось отказаться, вообще от обоих (не комильфо вообщем).
_____________________________
А если честно, ..... просто сбежал, через месяц. Кормят и поят на убой только лежи и смотри телевизор все вовремя и в супер классной обертке, но....ночное рандеву.....короче, эксплуатация страшная:)

18 ноября 2022 14:18

Tata Rubina 12:03 Её ответы
А чё за проблема?  Нормальный зять и жену, и тёщу удовлетворит....даже и тестя можно попробовать....удовлетворить, ежели чё!


Это что то из серии ЛГБТ ?

Ключевые слова: теща0, эксплуатация члена0

Лучший ответ

  1. 1
Serый К. 18 ноября 2022 18:58Его ответы

А зайчики, в отличии от зятя, ничЁ не пропускают что шевелится!

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 1
Tata R. 18 ноября 2022 12:03 Её ответы

А чё за проблема? Нормальный зять и жену, и тёщу удовлетворит....даже и тестя можно попробовать....удовлетворить, ежели чё!

  1. 0
Vini M. 21 ноября 2022 21:09 Его ответы

И только на четвёртые сутки Зоркий Глаз заметил, что у сарая не хватает четвёртой стены...

Авторизация

Войти