2Вопрос понравилсяTanja P.Её вопросы (2)

Что делать?

20 октября 2009 10:38

Что жеделать, если человек который тебе нравится тебя не видит?1 ты для него никто, и ничто... разлюбить, или добиваться дальше?! (у меня нет этой проблемы, просто инетересно) =)

Ключевые слова: Разлюбить0

Лучший ответ

  1. 4
Удалённый пользователь 20 октября 2009 10:39Её ответы

Подари ему очки с большими линзами ....
тонкий намёк на жирные последствия !!! :))

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (6)

  1. 1
Золотая р. 20 октября 2009 12:50 Её ответы

Но случается, что человек придумывает себе любовь, он идеализирует другого человека. Особенно девушки этим страдают, они начинают очаровываться образом, который сами рисуют в своем сознании, они приписывают нарисованному человеку несуществующие качества. И очень часто они приходят к состоянию очарованности, но ответа не получают, потому что имеют дело не с реальным человеком, а с образом.
На своем опыте скажу. Это страсть, которая ослепляет разум человека, не даёт трезво оценивать ситуацию. Всеми силами я хотела, чтобы он был со мной, и когда добилась, поняла – "Что же я наделала! Я влюбила человека в себя, а он оказался не тот. Не нужен!". Я чувствовала при общении с ним, как-то на подсознательном уровне, что ничего серьезного в наших отношениях и быть не может.
Возможно объект внимания –  не ваша  настоящая  "половинка"...  Может, на самом деле он  где-то бродит и ищет, и страдает так же как Вы ?

  1. 1
Tatjana Р. 20 октября 2009 22:51 Её ответы

Не надо гадать, что делать и , тем более, спрашивать советы у каго то. Проанализируйте эту ситуацию максимально честно для себя. Для этого возьмите чистый лист бумаги, разделите его на две части вертикальной линией. Слева перечислите все положительные моменты, а справа - все негативные, которые вы сопереживаете в результате своих терзаний. Уверяю вас, ответ будет очевиден.

  1. 0
Агиба Ч. 20 октября 2009 10:56 Его ответы

Если не видит, значит ты сама не проявляешь к нему заметного повышенного влияния.
Будь ярче и настойчивей

  1. 0
Удалённый пользователь 20 октября 2009 14:26 Её ответы

Всё зависит от характера.Только вот я считаю,что добиваться - мужское дело.В мужчинах природой заложен инстинкт охотника.Хотя,если в женщине перевес мужских гормонов,то вперёд и с песней.Только на практике такие охотницы завоёвывают симпатии слабых и не решительных мужчин.Таких сейчас очень много развелось.Сами ждут,когда женщина возьмёт инициативу на себя.Могут и притвориться,что не замечают.Лично у меня свой девиз - "Кто тебя не хочет день,тот мне не нужен век!"

  1. 0
Удалённый пользователь 21 октября 2009 09:30 Её ответы

По-моему, решать проблемы нужно по мере их поступления, а не заморачиваться заранее...

  1. 0
Удалённый пользователь 21 октября 2009 18:17 Её ответы

эммм.... ну как.... цветы, шампанское, водить его в кино, кормить ужином, на руках носить.... ну и т.д.! =))

Авторизация

Войти