5Вопрос понравилсяVini M.Его вопросы (109)

Расскажите "быльку"...

16 апреля 2010 17:57

Расскажите смешной случай ,при котором Вы присутствовали...
Пример :- На днях в автобус зашли два молодых человека.Входит контроллер:- Ваши проездные документы ,молодые люди...
Один парень говорит в глаза контроллера :- Заяц!
У контроллера -квадратные глаза...Поворачивается ко второму...
-Волк !- отвечает второй...
Затем оба показывают проездные билеты.
Видели бы Вы глаза проверяющего!...

16 апреля 2010 20:02

9 мая ( в 70-е годы) в Риге на 22 троллейбусе ехал подвыпивший ветеран,весь в медалях,и держался за спинку сидения ,на котором сидела дама.Троллейбус то тормозил ,то ускорялся...У ветерана то и дело, рука соскальзывала на плечо дамы... Дама дергала плечиком,дергала и ,наконец,говорит:- Мужчина ! Нечего на меня облокачиваться ! Может Вы ещё и ляжете на меня?!...
Ветеран ,подумав,6- Ишь ! Размечталась! ...

Ключевые слова: случай0

Лучший ответ

  1. 2
Удалённый пользователь 16 апреля 2010 19:07Её ответы

Eto bilo ocenj davno. Ehala v trollejbuse. Szadi bilo takoe mesto s visokim sidenjem, odnomestnoe i naprotiv - licom k sidjascemu.  Na visokoe sidenie saditsja devica  v korotenjkoj jubocke. Vidni ne ocenj cistie trusiki.  Vhodit muzcina v legkom podpitii, vnimateljno ee razgladivaet i govorit ¨- Devushka, a devushka ! ¨ Ta emu ¨- nu cto vam nado ?   Zadumcivo i ocenj serjezno:  ¨- Devushka, p... nado promivatj, a ne provetrivatj ! ¨ vse v trollejbuse legli...

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (4)

  1. 1
Лана Б. 16 апреля 2010 19:05 Её ответы

Сидим с подругой в её машине,на заднем сиденье её знакомый,который по его словам не живёт с женой,она соседка.Вдруг идёт соседка с работы,мы притихли-она прошла,мы дальше шумим.Тут  возвращается его соседка-открывает дверь с моей стороны,у меня одна мысль-только не по фэйсу,завтра на работу.Этот Мужчина,как побитый пёс поплёлся за соседкой,не сказав даже до свидания.Вы бы видели мои глаза когда я не могла заблокировать дверь!!

  1. 0
Ланочка П. 16 апреля 2010 19:49 Её ответы

Зима.В тролейбусе едет мужчина и везет десяток яиц в прозрачной сетке.Вышел,польскознулся,упал.К нему подбегает женщина и спрашивает:Вы наверное все яйца свои побили?
Начет яиц не знаю,а сам ударился это точно.
Она поднимает голову а мужик с яйцами ....идет впереди.

  1. 0
Удалённый пользователь 16 апреля 2010 22:01 Её ответы

Я только родила своего первенца,кормила грудью.Нужно было идти в загс зарегистрировать ребёнка,пришла,а там обалденная очередь,сижу,жду,вся блузка мокрая от молока,я смотрю первый стоит в очереди мужчина,я к нему и говорю-мужчина,пропустите пожалуйста без очереди,мне ребёнка кормить нужно,он у меня грудник.Мужчина возмущенный-Мне тоже нужно ребёнка кормить,но я же сижу. Тогда я ему говорю-Мой ребёнок грудь сосёт,а ваш? Реакция была!

  1. 0
Serый К. 17 апреля 2010 12:51 Его ответы

Тоже в транспорте 7.00 утра.Переполненный  автобус №3  В Риге Болдерая-центр. Трезвый мужик,чтобы было удобнее стоять и не падать,положил свою голову на плечо,впереди стоящей женщины.
Она:  -Неужели Вы не видите,что перед Вами женщина?
Он,не отрывая головы от её плеча:
  -Нет !   Все женщины, в такое время,ещё спят!  

Авторизация

Войти