1Вопрос понравилсяnata K.Её вопросы (91)

Чего боятся мужчины - молчания, разговорчивости, откровенности?

2 июня 2010 11:54

Ну скажите, пожалуйста, неужели "всердцах" сказанная фраза, слово, может послужить причиной обидиться и уйти? МУЖЧИНАМ  всегда свойственно воспринимать все слова дословно?  Много сказано - плохо, молчание - отвратительно, думай, что хочешь. Может ли мужчина позволить  себе отменить "свою занятость" ради свидания?  "занятость"- средней важности..

2 июня 2010 12:38

Значит, все зависит от желания и хотения?!??!  ..... А остальное только   отговорки, повод...  Все таки, иногда полезно поговорить .....

Лучший ответ

  1. 2
Татьяна R. 2 июня 2010 12:58Её ответы

мужчины не боятся молчания, не хочешь говорить,ну и фиг с тобой.
насчет разговорчивости: в женском исполнении -она их утомляет, зато под шафе в собственном исполнении превосходит женскую во много раз.
откровенность у многих вызывает,мягко говоря,неуверенность и неспособность принять эту самую откровенность.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (8)

  1. 1
Удалённый пользователь 2 июня 2010 12:20 Его ответы

Мне не нравится,когда задают не нужные и глупые вопросы,типа "как дела?"если им это до фонаря

  1. 1
Птица Г. 2 июня 2010 15:43 Его ответы

Ну скажите, пожалуйста, неужели "всердцах" сказанная фраза, слово, может послужить причиной обидиться и уйти



Причиной - вряд ли, а вот поводом - запросто.

  1. 0
Удалённый пользователь 2 июня 2010 12:02 Её ответы

Я думаю не только мужчины но и женщины боятся молчания, откровенности. А обидчивость зависит от самих людей, на сколько они восприимчевы. Мужчина на многое способен, но он ещё и принципиальный.

  1. 0
Удалённый пользователь 2 июня 2010 12:27 Его ответы

Во первых- мужчина может всё,было бы желание. По поводу боязни- скажу так, больше настораживает не определённость. Когда задаёшь вопрос в лоб, а тебе не отвечают и ты перестаёшь понимать причину такого поведения. Вот вчера жена пришла с работы, меня увидела и замолчала)))) Спать легли в разных комнатах,а почему неизвестно)))

  1. 0
Удалённый пользователь 2 июня 2010 12:41 Её ответы

Многие мужчины бояться правды,когда им говориш в глаза,они нервничают,а женщина ,когда замолкает ,есть на это причина,лучше промолчать,и сделать свои выводы ,зачем нервы мотать !!! Если он ---этого не стоит !!!

  1. 0
Рим м. 2 июня 2010 13:31 Её ответы

МУЖЧИНАМ  всегда свойственно воспринимать все слова дословно?
Да, это действительно так, поэтому не пытайтесь полутонами,полунамеками что-нибудь ему сказать - не будет он гадать,что Вы хотели до него донести. Так же справедливо, что мужчина воспринимает только первые 8 слов, поэтому, если слова "в сердцах" сказаны в этой восьмерке, то остальные могут остаться без внимания. Только любовь может перевернуть все эти умозаключения  

  1. 0
Лана С. 2 июня 2010 13:48 Её ответы

Рискну предположить, что мальчишки:-) боятся НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТИ...в любом её проявлении! Собственно, она "способна" явиться причиной всех вышеперечисленных "моментов"...

  1. 0
Удалённый пользователь 2 июня 2010 18:40 Её ответы

где вы таких мужчин находите?    
с ними в этом плане значительно проще чем с женщинами
Вот там - ахтунг!
(по себе сужу) - что-то сказала, он не ответил,  что-то додумала, он опять не ответил, что-то обиделась, расплакалась, а потом съела что-то вкусное, и уже   смеюсь, а он, бедный, в шоке...потому что был у зубного и ему сделали обезбаливающий укол. Он стеснялся говорить!

Авторизация

Войти