2Вопрос понравилсяElena S.Её вопросы (265)

Развод . С кем останется ребенок ?

16 июля 2010 05:14

Конечно, в первую очередь, нужно думать об интересах ребенка. Но не стоит упускать из виду и то, что любая женщина будет просто в отчаянии, если у нее отнимут ее детей. Мужчины переживают это намного легче. Мать всю жизнь будет тосковать по своему ребенку, а отец без всяких терзаний заведет себе новую семью и новых детей. Опять же мужчина может стать отцом практически в любом возрасте. А если отнять ребенка у женщины после 35-40 лет, ей уже никогда не стать матерью. Да и устроить личную жизнь мужчине проще - одиноких женщин хоть отбавляй, а вот найти пару даме бальзаковского возраста - задачка посложнее. Получается, что, если забрать у нее ребенка, она будет обречена на одиночество. Разве это гуманно? Мне кажется, справедливо, что женщина получает малыша, а мужчина - свободу.

Ключевые слова: мнение6

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 16 июля 2010 08:50Её ответы

На права хороших матерей никто не посягает и как правило,они не стоят перед подобным выбором

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (3)

  1. 1
Птица Г. 16 июля 2010 14:40 Его ответы

Новый русский на разводе требует, что бы ребенка оставили ему:
Судья: "Чем Вы это мотивируете?
М: Ну как же, вот бросаю я в автомат "Сoca-Cola" монетку, оттуда выскакивает банка.
С: Ну?
М: Так чья это банка - моя или автомата?

  1. 0
Лана С. 16 июля 2010 09:42 Её ответы

А ещё не ФАКТ, что выступающая ответчиком мать (в случае несостоятельности её как родительницы или поимевшей в результате семейных передряг "разорванную" в клочья душу) сможет обеспечить дитяти достойную жизнь!... Полагаю, что сколько разводов с "делёжкой деток", ровно столько и вариантов!... А ведь папочки бывают такие КЛАССНЫЕ, от мозга и до кончиков ногтей!!!:-)

  1. 0
Valentina P. 16 июля 2010 10:26 Её ответы

Развод-- это поражение, Сделали что-то не так...сказали что-то не так...не смогли простить друг друга....СЛАБАКИ короче...

Авторизация

Войти