1Вопрос понравилсяJust m.Её вопросы (16)

быть или не быть...или как обойти маму, чтобы она не заметила пирсинга в губе)))

20 сентября 2010 21:33

на даный момент молодёжь страдает очередной неформальной модой, и так обидно когда родители не разрешабт сделать пирсинг, что делать?

Ключевые слова: пирсинг1

Лучший ответ

  1. 1
Лана С. 21 сентября 2010 13:54Её ответы

   Это то время, когда собственная, ещё не поддающаяся пониманию глупость, ставит на карту отношения с родителями... способных заглянуть в совсем недалёкое завтра...

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (2)

  1. 2
Vini M. 20 сентября 2010 21:43 Его ответы

Если пирсинг на другой губе, то на твоей она не заметит...
Как-то ко мне пришел парень устраиваться на работу- все тело в колечках и заклепках , но больше всего меня поразили его мочки на ушах - в них были выштампованы дырки размером с 2-х копеечную монету ( 10-ть сантимов)...можно сосиски по праздникам вставлять... Оно это нужно?

  1. 0
Jelena E. 21 сентября 2010 06:55 Её ответы

конечно, заметит. На то она и мама. Приготовтесь убедительно доказать - почему Вам так необходима эта деталь в Вашем модном облике. Мама отсталая, старая ...Расскажите ей о преимуществах. И , может быть, Вам повезёт (!!!   ) и она перестанет готовить Вам еду, следить за домом а позгакомится с рокером, вся станет в пирсинге и тату-шках, выкрасится в огненный цвет и умчится чо своей любовью незнамо куда. И , главное, что её будет волновать, это что бы доча НЕ ЗАМЕТИЛА ЕЁ ОТСУТСТВИЯ.  
      

Авторизация

Войти