8Вопрос понравилсяMonika E.Её вопросы (2434)

А как это НОРМАЛЬНО? В норме? И что такое - <<в норме>>?

28 ноября 2010 14:39

Нормальная семья - это жена, муж и дети?Нормальные отношения   это когда муж с женой не ссорятся, не ругаются,живут себе как все, детей воспитывают?
А нормальное здоровье   ногу не сломал, в больницу не попал и ладно?
Какой смысл ты вкладываешь в слово <<нормально>>?Нормально   значит ни хорошо, ни плохо, не лучше, не хуже, как всегда.
Нормально (от слова <<норма>>) - означает как все, как у всех, по норме, по шаблону. Как нас в школе учили   не выделяйся и будет тебе счастье. Когда человек говорит, что у него все нормально, сразу видно он перестал чувствовать, перестал ощущать, он словно заморозился. Не живет, а спит,
словно в спячке, как сомнамбула.Почему человек <<засыпает>>? Потому что он боится реальности, которая может больно ранить?

Лучший ответ

  1. 2
Птица Г. 28 ноября 2010 15:43Его ответы

Нормальная семья - это жена, муж и дети?Нормальные отношения   это когда муж с женой не ссорятся, не ругаются,живут себе как все, детей воспитывают?
А нормальное здоровье   ногу не сломал, в больницу не попал и ладно?



Нормальная семья - пара гомосексуалистов, усыновивших чернокожего малыша из Зимбабве.  Нормальные отношения - скандалы каждый день, он импотент, она с горя спивается и трахается со случайными знакомыми за бутылку. Нормальное здоровье - врачи и шофера Скорой помнят тебя в лицо и здороваются на улице.

Так лучше?

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (10)

  1. 2
Удалённый пользователь 28 ноября 2010 14:44 Её ответы

   В норме - это значит, в определенных рамках общепринятых понятий - отсель и досель, не переступая границы, за которой возможно все, вплоть до диагноза. Говорят, что анархия - мать порядка. Я бы сказала, что мать порядка - это норма.

  1. 2
Удалённый пользователь 28 ноября 2010 14:46 Его ответы

Ни лучше ни хуже,так как должно быть...

  1. 2
Удалённый пользователь 28 ноября 2010 15:33 Её ответы

"нормально" - это отговорка в разговоре с человеком, которому неохота душу открывать:)) а вот пристает же- "как у тебя дела, как у тебя дела?" - вот и отвечаешь - нормально (то есть не твое собач...е дело)

  1. 1
Удалённый пользователь 28 ноября 2010 15:24 Его ответы

Это не нормально когда кто-то думает, что всё у него в норме. Просто он слабый и лучше будет на коленях просить чем что-то сам предпринимать.Но таких большинство.

  1. 1
Удалённый пользователь 28 ноября 2010 16:07 Его ответы

Вот времена пошли, вкладывать извращенный смысл в значении слов. Слово "Голубой" сразу вызывает нездоровый блеск в глазах, " Люди! "Нормально" - это значит, в пределах допустимой нормы, не более того. Сегодня, когда все стонут от тяжелой жизни, нормально - это уже даже больше чем хорошо. Вы давно видели человека идущего вам на встречу и улыбающегося просто так, без причины? Мы перестали это делать, потому что боимься показаться идиотами и замкнулись каждый в своей скорлупке-проблемке. Для меня нормально - это не как у всех, а как для меня нормально, то есть в допустимых мной пределах. Не хотелось бы раскачивать маятник за эти пределы, ибо пределы иногда бывают крайней гранью за которой нет жизни.

  1. 1
Удалённый пользователь 28 ноября 2010 19:11 Его ответы

Bibļija.
< Tu nēsi ne karsts ,ne auksts> ---eti slova tam skazani kak v ņegotivnom smisļe-Bog takoje nesavsem odobrjajet.

  1. 1
Vladimirs P. 29 ноября 2010 03:08 Его ответы

" Нормально  -  Григорий,  а  отлично  -  Константин ".

  1. 0
ДИМОН W. 29 ноября 2010 10:31 Его ответы

Да просто нормально,какие уж тут пояснения

  1. 0
Kar M. 30 ноября 2010 09:49 Её ответы

Нормально

  1. 0
delfina d. 30 ноября 2010 18:10 Её ответы

eto normalno-nikak

Авторизация

Войти