6Вопрос понравилсяAle K.Её вопросы (917)

Как много понадобиться время для самовыражения ?

14 сентября 2011 18:25



Каждый из нас хочет быть здоровыми, мечтает о счастье, любви. Каждый хочет иметь интересную работу. Однако часто получается не так, как бы нам хотелось: и занимаемся мы не тем, чем хотим, и живем – не так, как хотелось бы.

Лучший ответ

  1. 3
Удалённый пользователь 14 сентября 2011 18:41Её ответы

Время не при делах Живёшь-значит САМОВЫРАЖАЕШЬСЯ Вся жизнь наша есть стремление к цели. От начала и до конца она представляется в виде иерархии целей, из которых одни подчинены другим в качестве средств. Есть цели, желательные не сами по себе, а ради чего-нибудь другого: например, нужно работать, чтобы есть и пить. Но есть и такая цель, которая желательна сама по себе. У каждого из нас есть что-то бесконечно дорогое, ради чего он живет. Всякий сознательно или бессознательно предполагает такую цель или ценность, ради которой, безусловно, стоит жить. Эта цель или, что тоже, жизненный смысл есть предположение неустранимое, необходимо связанное с жизнью как таковой, и вот почему никакие неудачи не могут остановить человечество в искании этого смысла. А мечты могут служить как защитным механизмом, который помогает убегать от реальности, так и способом формирования действительности.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (4)

  1. 2
Удалённый пользователь 14 сентября 2011 21:21 Её ответы

Мне кажется, что главное - это выражать себя, а не производить впечатление.

  1. 1
Удалённый пользователь 14 сентября 2011 18:51 Её ответы

чего им выражать их уже выразили

  1. 1
Удалённый пользователь 14 сентября 2011 19:13 Её ответы

dla samovirazenija vremeni mnogo ne nado, a vot potom eto dokazivat pridetsa vsju zizn.

  1. 0
Black C. 14 сентября 2011 21:26 Её ответы

Ziznennij putj kazdogo iz nas beskonechno individualen - u kazdogo budet svoji podjemi i padenija, vremja na kazdogo rabotaet po-svoemu!

Авторизация

Войти