0Вопрос понравилсяЗолотая р.Её вопросы (3034)

Если ты такой умный, почему ты такой бедный?

25 сентября 2009 19:09

Успех, однако, просто не даётся и чаще выходит, что если ты не добился успеха, то ты недостаточно умный. Помимо того, чтобы есть, пить и одеваться, человеку всегда важно было видеть смысл своей деятельности и плоды своего труда.

Ключевые слова: Интеллект1, социум1, возможности2

Лучший ответ

Удалённый пользователь 25 сентября 2009 23:11Её ответы

Лично мой опыт показал другое.Не все богатые люди умны.Как правило это люди,которые умело используют умы людей,кто на них работает.Да,у многих богатых людей мозг работает,но в одном направлении на деньги,выстраивая свои комбинации.Можно иметь три извилины в мозгу,но использовать их по полной программе.А можно и с кудрявыми мозгами жить в бедности.Как говорят в народе - умная голова,да дураку досталась.Всё в этом мире относительно.Да и ум разный бывает,как и характер человека.Хотя многие богатые люди уверены в том,что благодаря своему уму они добились такого богатства.Скорее авантюрному уму.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (1)

  1. 0
Jan. S. 25 сентября 2009 22:44 Его ответы

Если рассмотреть раздельно ... успех, смысл и плоды ...это разные вещи. Свести три точки в одно перекрестие достижения без потерь нельзя. Так что это коллективные наработки разумов. Минимум ... на троих! :)

Авторизация

Войти