3ПонравилосьInga G. Её блог (177)

Как изменять, чтобы муж не догадался?

9 июня 2010 14:38


Право на личную жизнь, как и право на счастье, есть у любой, даже замужней женщины. Но, к правам прилагаются и обязанности, например, не забывать о семье и чувствах мужа. Если вы не собираетесь разводиться, то в ваших же интересах ими не пренебрегать.

Как спрятать концы в воду?

Когда захлестывает волна эмоций, очень тяжело удержаться от их демонстрации. Так хочется, чтобы весь мир знал о случившемся женском счастье. Вот сейчас стоит остановиться и подумать – нужно ли, чтобы помимо «всего мира» в курсе был еще и муж?

Если нет, то придется позаботиться и о конспирации, не доверяя русскому «авось».

Считайте, что помимо новой любви вам еще и досталась главная роль в новом реалити-шоу.

Главное, научитесь держать лицо – оно не должно быть слишком счастливым..

Создайте декорации, освободите время

Если вы приучили ваших домашних, что маршрут ваших передвижений всегда одинаков, вы приходите с работы в одно и то же время, вечерами сидите дома, а выходные для вас отличный повод напечь пирогов и нагладить мужу рубашки, не удивляйтесь, если любое ваше отступление от этого ритуала покажется нонсенсом. Готовьте позиции заранее!

Во-первых, расширяйте список мест, где вы можете бывать. Совсем не обязательно докладывать, где именно вы занимаетесь спортом, делаете маникюр, педикюр, эпиляцию, чистите чакры и как зовут вашего косметолога. Но муж должен знать (чисто теоретически), что все эти места и люди существуют.

Во-вторых, обзаведитесь каким-нибудь занятием «пожирателем времени» (сидение на форуме к таковым не относится) – благо всевозможных курсов и тренингов выбирай – не хочу. На вопрос «зачем тебе это надо» смело отвечайте, что пора подумать о карьере, самореализации, самопознании и отвлечься от быта, который засасывает. Плюс – расширите кругозор, минус – придется убедиться в том, что ваш график будет крайне неудобен для мужа, желающего проводить или встретить.

В-третьих, обзаведитесь подругой, обремененной большим количеством проблем. Понятно, что спасти ее можете только вы. Подруга не должна быть слишком яркой (с такой могут и «не отпустить»), внушать доверие. Неплохо продемонстрировать ее несколько раз мужу в реальной жизни.

Совет: придумайте свой собственный список причин, по которым вы стали опаздывать или задерживаться, не зацикливайтесь на фразе «автобус врезался в троллейбус», или «была у подруги». Например, мрачное «у меня сломался ноготь, пришлось ехать чинить» будет звучать гораздо достовернее. И вообще, как можно меньше врите. Иногда можно с абсолютно честным и серьезным лицом на вопрос «Где ты была?» ответить – «Конечно, у любовника». Но в подробности не вдаваться.
Снимайте трубку

Обязательно отвечайте на звонки мужа! – советует сексолог Наталья Толстая. Даже если вы в середине творческого сексуального процесса. Если спросит, что с дыханием, поясняйте, что пришли к подруге, а у нее поломан лифт, так что идете пешком на 12 этаж.
Позаботьтесь об алиби
Топ 10 проколов

* Встреча (на улице или в вашем любимом  заведении)

* Использованные билеты в количестве двух, чеки (на них обычно видна не только сумма, но и время, название организации, где была сделана покупка)

* Уверенность в том, что ваш ребенок слишком мал, чтобы рассказать что-нибудь папе

* Прочитанные смс или письма

* Подслушанные телефонные разговоры

* Обнаружение ЗППП

* Нежелание секса с мужем или наоборот, демонстрация новых умений в этой области

* «Странное» выражение лица

* Необъяснимые подарки или подарки с очень длинной и подробной историей их дарения

* Резкая смена имиджа и привычек

Ключевые слова: отношения3293

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (20)

Удалённый пользователь 10 июня 2010 10:43

Нина Абрамова

Роза Ч. 10 июня 2010 10:37

Если умный муж,всё-равно,догадается,дело времени!Лучше сразу определиться,чего в итоге хочется.Это болото может затянуть так,что можно потерять всё, или,наоборот,обрести всё!А временное оправдание,на то она и женщина,всегда можно найти!

Удалённый пользователь 10 июня 2010 01:39

soglawus so svem krome
* Резкая смена имиджа и привычек
tak kak ljubovnik ne vlijaet na eto..novij obroz ili imidz..eto zna4it 4t sam 4elovek zaxotel 4ego to novenkogo...a ne iz za kakix to tam izmen ,on tam rewil pomenjatsa

zinaida k. 9 июня 2010 22:46

Отпустить мужа к любовницы а в это время самой сходить на лево ,вот тогда никому не будет обидно .Но я не одобраю и себя унижать не хотелаб не перед кем .Если хотите чтобы жизнь пошла под откоз и остались одиноки ,тогда изменяйте мужу.     

Удалённый пользователь 9 июня 2010 22:19

Для начала отпустить от себя мужа, он и не узнает, а потом пойти к хирургу и удалить этот больной орган или даже сделать трепанацию черепа, чтобы вправить мозги.

Andris M. 9 июня 2010 20:59

Neprikakih obstojateļstvah ne meņaj svoego povedenija.Iskluči luboj kompromat .
Pokaži neboļšoe rovnadušie k žizni.Inogda zapreti mužu kuda nibut shodit no ne vsegda.
Nedopusti pojavleņija sčastja na tvojom lice.
.....Polnij instruktaž za 5 minut provesti složno.

Удалённый пользователь 9 июня 2010 18:24

убедить мужа что это..духовный учитель...снимает родовое проклятие..

nata K. 9 июня 2010 18:19

Дмитрий - это ты очень правильно  подметил. Сделать так, что бы не изменяла и даже мысли не было - вот в чём соль. У женщины должна быть гордость за своего супруга и постоянное желание быть рядом.

Удалённый пользователь 9 июня 2010 17:28

На кол одеть не трудно,сделать так,чтобы не хотела изменять,не каждый может

murzikXXX m. 9 июня 2010 17:14

Takuju zenu kotoraja izmenaet,ili dumaet otakix planax,srazu nakol odet iznestazat pridatelei. Opasnaja zenwina takaja.nenavizu takuju srazu ubilbe.

Удалённый пользователь 9 июня 2010 17:08

Po4etav takoj blog mozna statj paranoikom. :) Nu vsjetaki spasibo avtoru,estj wto dlja sebja vzjatj.

Удалённый пользователь 9 июня 2010 16:52

Я всё равно вычислю

nata K. 9 июня 2010 16:42

Для того, что бы изменять - убедись, действительно ли ОН стоит того. (новый ковалер)
Продумай пути к отступлению. (прикрытие)
Если все же "чешется" - придумай "мульку" и сделай так, что бы твой суженный почувствовал себя виноватым, не правым в чем либо.
Он чувствует свою вину - ты уходишь "размышлять" о сложившейся ситуации( с обиженным видом). Якобы  - к подруге, просто прогуляться и подумать. Подышать свежим воздухом - что частично соответствует действительности.(свежий глоток воздуха - освежает отношения)
И самое главное - не чувствовать себя впоследствии виноватой и не терзаться.!     

Удалённый пользователь 9 июня 2010 16:16

po krajnej mere vse logichno. Kstati, kogda pro muzhej zdesj pisali, oni perenesli, a dami pohihikivali. Vmesto ohov mozhno prosto podelitjsja opitom.

valerija g. 9 июня 2010 16:09

    Po Stanislavskomu .....(Verju ,ne verju )   Neljzja poselitj  v cheloveke somnenija !Tak chto umri na scene ....Gotova tak ))))))

Удалённый пользователь 9 июня 2010 16:00

Да уж...

Удалённый пользователь 9 июня 2010 15:45

Приятно почитать коментарии знающих, опытных в таких делах людей !    ( about Ljosh Kin )  

Тамара Л. 9 июня 2010 15:15

О времена, о нравы!

Удалённый пользователь 9 июня 2010 15:02

Разведись и делай ,что хочешь,изменяй,заменяй и стой на голове!

Serый К. 9 июня 2010 14:47

Изменять,чтобы муж не догадался,надо точно так,как изменяет муж,но быть более осторожным!

Авторизация

Войти