zinaida k. 8 февраля 2011 19:24
Хотите беззаботную жизнь ,живите для себя и наймите слугу ,каторый будет выполнять ваши желания .
Удалённый пользователь
7 февраля 2011 11:36Точно Верка,но для этого ещё надо жертву найти,согласнЫю....
Верка Н. 6 февраля 2011 23:41А можно захребетником устроится,абсолютно безопасная позиция
Удалённый пользователь
6 февраля 2011 20:50Если умеете сидеть и держаться, то и скинуть не смогут!
А если будете думать, как говорит Андрей - то и не стоит залазить!
А это вообще не моя жизненная прероготива сидеть на чей либо голове.А вот напротив зубов чужих стараюсь не находиться.
Рим м. 6 февраля 2011 20:49Нифига себе беззаботная жизнь Сидишь, открытый всем ветрам и врагам, плюс все время начеку,чтобы не свалиться. Не-е-е-е, не хочу такой "беззаботной" жизни
Serый К. 6 февраля 2011 20:41 Люди и без красок дополняют друг друга...
конечно, если разгуляются!
jana s. 6 февраля 2011 20:38Какой разгул красок!! Может, они дополняют друг друга
Serый К. 6 февраля 2011 20:36 Если умеете сидеть и держаться, то и скинуть не смогут!
А если будете думать, как говорит Андрей - то и не стоит залазить!
Удалённый пользователь
6 февраля 2011 17:49Главное,чтоб не скинули.
Удалённый пользователь
6 февраля 2011 17:26голова слетит и ты вместе с ней
уж лучше ножками и по земле
Serый К. 6 февраля 2011 16:46Svetlana Mazina 16:33
Serый К. 6 февраля 2011 16:45irina G. 16:30
А может лучше в голове засесть и надолго,чтоб на остальное время не было.
----------------------------
Террористка!
С такой тактикой военных действий у "противника" не останется ни одного мгновения на личную жизнь!
Svetlana M. 6 февраля 2011 16:33Ребята,а кто бы не хотел?....Не поверю,если кто обратное скажет...Но....там уже другое...Это уже-кому что дано и как...это уже и совесть... и твоя честь....и,вообще,сесть на голову можно по-разному,может сесть муж(плохо),может-жена(сносно,но,возможно-по обстоятельствам....)(опять же,не в моих принципах...но,возможно),могут -дети-обидно,но возможно....и хреново....А давайте-не расслабляйтесь!!!!И не садитесь нам на наши головы!!!!И не устраивайте себе беззаботную жизнь!!!!!
Удалённый пользователь
6 февраля 2011 16:30А может лучше в голове засесть и надолго,чтоб на остальное время не было.
Serый К. 6 февраля 2011 16:08Спасибо Лена! Фотка, действительно класс! Но под этим классом подразумевается наша жизнь! Конечно, я никому не пожелаю, чтобы на его шее и голове кто-нибудь сидел! Могу только посоветовать сесть на голову, если найдутся желающие "покатать" ! Шутка - ничего более! Но это шутит жизнь, а не я!
Serый К. 6 февраля 2011 16:04 Для Гульчатай и Ирины!!!
Девочки, не сидите на шее! Голова "извозчика" может вертеться и мысли её двигают не в ту сторону! Садитесь на голову, так легче контролировать и пресекать только что созревшие мысли и действия!!!
Удалённый пользователь
6 февраля 2011 16:02Лешкин ! Какая красивая фотка ! А в жизни зачем садится на голову или шагать по головам,неудобно это,да и хлопотно !
Удалённый пользователь
6 февраля 2011 15:59Гульчатай,вот и я о шее подумала.
Машенька М. 6 февраля 2011 15:53Так сесть хочу,хотя бы на шею....Кто желающий подставить?