Гул из Пещеры духов ...

17 мая 2011 11:02

Очень интересный гул, похожий на исполнение мантры, возникший 25 февраля 2011 года в Пещере духов в Тибете. Слушать всем, желательно с закрытыми глазами, так как воображение рисует очень прикольную картинку.
Пещера находится недалеко от г. Кайлас.Сама пещера, это целый лабиринт, и в одном проходе -он ведёт в тупик, где есть трещина, идущая глубоко вниз. Там и был записан звук.
Раньше в глубокой древности, слышали нечто подобное, и называли это пением мантры Шивы.
По местным приданиям и поверьям, Полу-Бог Шива остался охранять Полу-Богов, пока они в спячке, до прихода нового века, но могут быть исключения из правил, если люди начинают творить зло, и.т.д.,



Запись звука была сделана тибетским монахом в так называемой "Пещере духов".
  В этой пещере спят Тибетские святые.Старейшины говорят что Бог Шива начинает петь свою мантру, призывая Богов вернутся на Землю, но у мантры 3 ступени.Последняя  - это когда  Шива вострубит в свой горн, что будет означать начало новой эпохи.

Звук записывался в метрах 500-та не доходя до ворот в усыпальницу. Сама пещера это целый лабиринт, вот в одном проходе, ведущем в тупик, есть трещина идущая глубоко вниз, там монах и произвёл запись. Сейчас туда прибыла группа американских учёных и возможно в связи именно с этими событиями власти Китая временно закрыли Тибет для иностранных туристов.

Ссылка на файл мр3 очищенный от посторонних шумов.

http://files.mail.ru/SGYD94

Ссылка на часть оригинального файла.
http://files.mail.ru/E7TF9U

Шива начинает свой танец -Тандаву -  разрушений, напевая мантру, танцуя, бьёт ногой о землю, и земля сокрушается, землетрясения начинаются, и.т.д.

Источник: Око Планеты.

Ключевые слова: Восток3, интересно2

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Удалённый пользователь 22 мая 2011 22:56

красиво !

Авторизация

Войти