5ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Сколько стоит красивая девушка.....

9 июня 2011 10:41

  Каждый мужчина засматривается на красивых и ухоженных девушек.С другими они не хотят даже знакомиться... Сколько же она должна "стоить",что бы понравится нормальному мужчине..
1.Фигура...
2.Красивое лицо...(косметика+крем)
3."Презентабельный" вид...(шмотки,обувь)
4.А как же без украшений?...
5.Ногти и волосы...
6.Желательно своя квартира..
7....еще чтоб и машина была..
8.Нижнее белье и чулки...
9.Предусмотрительная...(презервативы,таблетки,игрушки..)
10.К себе домой должна водить...(а значит она устраивает вам развлекательную программу..)

Итак,считаем. Сколько нужно зарабатывать, чтобы себя содержать.???..Т.Е. если девушка столько не имеет,то она даже никогда не сможет познакомиться с нормальным мужчиной,да...и с ненормальным тоже,потому что ему тоже нравятся ухоженные девушки....И кто после этого нас обвиняет в том ,что вы меркантильны????????мы хотим быть красивыми для вас,но для этого мы должны работать(ПАХАТЬ ,я бы сказала),чтобы иметь мужика?....а зачем тогда хотеть девушку,которая и в то же время была свободна во времени,чтобы уделять вам внимание и красива    .получается,это Вы!меркантильны.....это вы гонитесь за нашими деньгами,это вы интересуетесь тем,где и во что мы одеваемся,сколько зарабатываем и не дай Бог мы попросим у вас купить нам трусы В ОТВЕТ НА ВАШЕ ПОЖЕЛАНИЕ,чтобы мы лучше выглядели.....мы меркантильные твари!!!....а еще меня ввергает в шок....рядом с мужчиной красивая девушка,ОНА! ведет его в кафе-расплачивается,а потом он говорит:ну что,пошли к ТЕБЕ...а потом ложится в позе звезды,давая понять,что его надо трахать...охренеть...

Ключевые слова: девушка2

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (8)

Удалённый пользователь 10 июня 2011 00:19

Нелли, согласна

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:43

Каждый ухоженность понимает по-разному.А вообще - современный уход не дешёвое удовольствие.Но лично я считаю - следил бы каждый чел за своими зубами,да мылся почаще и то хорошо.

Роман П. 9 июня 2011 23:35

И где же вы обитаете, сударь?
Пока в Латвии,но это только пока .

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:35

Не считаю враньем, хотя..... а действительно, сколько стоит ухоженность? или так, помылся, побрился и готово?????

Удалённый пользователь 9 июня 2011 23:34

Более того, я скажу что в гнилой латвии приличных женщин можно пересчитать по пальцам двух рук..  - во  как все запущенно!
И где же вы обитаете, сударь?  

Роман П. 9 июня 2011 23:31

Ничего мрачного тут нет,просто много вранья написано в блоге .

Удалённый пользователь 9 июня 2011 22:05

Как всё мрачно

Роман П. 9 июня 2011 17:28

Много букав а смысл непонятен.Красивая девушка стоит дорого,так же как и красивая машина класса люкс.И такой девушке не нужен какой то там работяга,ей нужен как минимум миллионер.А где вы видели,что бы красивые девушки в помойной латвии за кого то расплачивались?Вы наверное перегрелись на солнце и вам что то почудилось .Более того, я скажу что в гнилой латвии приличных женщин можно пересчитать по пальцам двух рук..Остальные считают мужчину либо недочеловеком или дойной коровой,которую можно постоянно доить .Вот в этом и скокрыта вся неприглядная правда .

Авторизация

Войти