А давай в будущем году посмеемся вместе в этот же день !

1 августа 2011 18:40

Идеальная фраза для знакомства...

Еще лет 10 тому, толпа японских психологов во главе с профессором, изобрели наилучшую фразу для первого знакомства. Надо сказать - "давай в будущем году посмеемся вместе в этот же день". И не важно кто первым скажет - мужчина или женщина, Успех, то есть, бурный роман гарантирован.
Эффект фразы самураи объясняли так: мол, это сразу же сближает людей и позволяет продолжать беседу на любую тему, а волнующее воображение - "в этот же день в следующем году" настраивает на длительные отношения. Слово "вместе" предполагает, что даже через год общения партнеры будут испытывать радость от взаимного контакта, который не утратит для них ощущения новизны. Слово "посмеемся", с одной стороны, умело смягчает остроту фразы, а с другой стороны, устраняет робость, создавая атмосферу юмора.

Ещё одно "секретное оружие" этой фразы заключается в том, что в ней отсутствует аморальный оттенок, поэтому, как считают ее изобретатели, на нее очень трудно ответить в резкой манере.

В забугорье к японской находке отнеслись с подозрением, не поверили в магическую силу волшебного заклинания, которое на языке Страны Восходящего Солнца звучит так: "райнэн-но коно хи мо иссё-ни вараттэ иё".
Еще раз повторяю: "Pайнэн-но коно хи мо иссё-ни вараттэ иё"!!!


"Pайнэн-но коно хи мо иссё-ни вараттэ иё"!!!
                                                                ...прям мантра какая то  

Ключевые слова: интересно2

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (2)

Serый К. 2 августа 2011 14:01

...прям мантра какая то

Jelena E. 1 августа 2011 19:59

Спасибки. Выучу на досуге.

Авторизация

Войти