16ПонравилосьNadezda Н. Её блог (88)

Ох, Необъятный наш YOUTUBE или как быть в топе любой ценой?...

4 октября 2011 11:52

Сколько пишется здесь по поводу тем блогов, перепечатки с других сайтов, так находятся люди напрямую решившие забить Амигос "своими творениями". Хочу напрямую обратиться к Week Acient:уж не думаете ли вы, дорогая вы наша писательница,что здесь находятся люди,которые не умеют пользоваться интернетом? Не знают как послушать того или иного певца? Вижу, что время глупых вопросов закончилось,теперь будем зарабатывать оценки пихая нам просто песни...(простите остальные читатели Амигоса, но другого способа обратиться к нашей великой блогерше у меня нет, она просто меня заблокировала, как и тех, кто ей иногда напоминает о глупом содержании её блогов) Да, я тоже прибегала к помощи песен,музыки создавая свои блоги,но ведь у меня была определённая тема! А тут просто ставит музыку! Переписываясь с ней в личке, она мне написала, что выйдет в топ любой ценой!!! Но что-то мне кажется цена-то эта слишком проста...Сравните тех, кто в топе. Там проделывается РАБОТА...Люди выбирают придумывают, а тут пихает под нос всё подряд научилась пользоваться ютубом и радуется, думая, что кроме неё никто больше этого делать не умеет...
Да и ещё хочу сказать -не пытайся меня блокировать,здесь нет ни эротики ни порнографии,ни наркотиков...Матом я тоже не ругаюсь,а вот если поставишь причину - разное, то грош цена тебе и всем твоим блогам и глупым вопросам!

Ключевые слова: ерунда0, перепечатка0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (30)

Тамара Л. 6 октября 2011 11:51

Не только доченька, но и группа поддержки всегда с вами.  

Nadezda Н. 6 октября 2011 11:31

Кто ж за меня заступиться,как не любимая доченька!?   

Olesja R. 6 октября 2011 11:25

Da, da.Es4o net takih, 4tobi moju mamanjku lubimuju potopili bi!!!   

Удалённый пользователь 5 октября 2011 20:04

GULCHATAJ SUHOVA 19:48
А,что с Надей ? По-моему не тонет !  

Машенька М. 5 октября 2011 19:48

Я с тобой,Надя!

Nadezda Н. 5 октября 2011 10:06

Да я знаю,но тем не менее мне показалось,что это камень именно в мой колодец. Была бы очень рада если оказалась бы не права...Я в отличии от многих могу публично извиниться,если не права! Может он и обобщил в своём блоге что-то. Просто я не уделяю достаточного времени в последнее время чтению блогов,просматривая только избранное, поэтому бываю не "В курсах" местных реалий...

Удалённый пользователь 5 октября 2011 09:57

Надюша,думаю своим ответным посланием Петр Петров охватил не только вас,хотя у него самого свои мысли и весьма интересные блоги,поэтому странно,что его так восхищает пустота,скрывающаяся за яркими картинками ! Доброго дня !  

Nadezda Н. 5 октября 2011 09:53

Ответ на его послание я написала автору в его блоге.Ему наверное тоже захотелось получить лишнюю оценку и оказаться в топе...Иначе всё тоже самое он мог написать и здесь...

Удалённый пользователь 5 октября 2011 09:05

Вот вам и еще одно мнение - жаль не могу поучавствовать заблокирована афтаром http://amigos.lv/ru/blogs?id=360266 Значит все-таки на первом месте место в рамочке,топ,а не живое интересное общение ? Значит велик и могуч тот автор,у которого больше времени тырить немеряно чужие мысли,шарясь по тырнету ? Что ж вперед,серость !  

Удалённый пользователь 5 октября 2011 08:14

Вот видите Надюша,какие тут все разные ! ? Кто-то презерватив использует,а кто-то им любуется (  00 : 25 ) ,но и учится не устает,если,конечно глядя в книгу,видит не фигу !  

Удалённый пользователь 5 октября 2011 00:25

Краева,  Мда,Week Acient,хоть свои резоны пишет ! - ты где видела хоть один резон  Вик Пациента, кроме как0, почему0?????  Краева, с тобой все в порядке?
Значение слова резон:     разумное основание, смысл, причина, разумный повод, оправдание чего-либо
Синонимы слова РЕЗОН:
причина, повод, основание, смысл, мотив, предлог, оправдание
аргумент, доказательство, довод, основание, соображение


А собака порылась в том, что тебе Зарицкая, не только спать, но и жить уже мешает... И каждая твоя попытка подпрыгнуть и укусить её вызывает не только неприятный запах, но и звук... Краева, подумай о своём здоровье...

Удалённый пользователь 4 октября 2011 23:08

Jevgenija Zaricka 22:54
Понятно,что все доводы зарницкой исперчены ! В ход идут чужие демотиваторы ! Мда,Week Acient,хоть свои резоны пишет ! Удачи тебе,душка зарницка !

Jevgenija Z. 4 октября 2011 22:54

  

Удалённый пользователь 4 октября 2011 22:47

Jevgenija Zaricka 22:40
Киска,по себе судишь ? Успокойся,может быть когда-нибудь,где-нибудь и кому-нибудь  и ты  приглянешься мо своими нарисованными ножками,когда устанут вышибать !  

Jevgenija Z. 4 октября 2011 22:40

Jelena Кrajeva 22:29

Что у меня, кто у меня - не твоего ума дело. Но в спальню все равно не пропущу,зря пытаешься прошмыгнуть! Дели  еехахалей, может, она отщипнет, а он не побрезгует. Удачи !   Не забудь паричок поправить и ногу покрепче пристегнуть, чтобы не потерять, если и там вышвырнут

Удалённый пользователь 4 октября 2011 22:29

Jevgenija Zaricka 22:22
Вау,скока эмоций ! Я не (

лезбиянка

) лесбиянка ,А ты ж все же на одном поле и на одной доске ! ПОЗДРАВЛЯЮ ! А,с кавалерами как ? Похоже Week Acient ! Более удачлива !  

Jevgenija Z. 4 октября 2011 22:22

Jelena Кrajeva 20:45

Ты часом не лезбиянка?В тему, не в тему, хочется, чтобы заметила Так вот мне со сраными болонками , еще и хромыми никак не по пути, даже ср...на одном поле

А Вик Пациент- это диагноз. Себя полагает неотразимой и умной. Как известно, спорить с дураками- сам дураком станешь. Не проще просто пройти и не заметить?Ее обширкую задницу греет мысль, что ее страшенная рожа красуется на доске. Вдруг все испугаются и сбегут с этой самой доски? Я бы с радостью! Кроме позора никакого другого чувства ее соседство не вызывает.

Удалённый пользователь 4 октября 2011 20:45

Nelli Murrrr 17:28 Поэтому Week Acient такая щедрая - направо и налево оценки раздаривает ! А вот у Зарницкой другая ситуация,ни одного поклонника,поэтому частенько и бросается,как собака дикая на комментаторов !  

Удалённый пользователь 4 октября 2011 20:26

Leonid Vietnieks 17:12

Это верно. А она их плодит, как из рога изобилия.Вот толоко этотблог она не прочтет в силу своей безграмотности, а если прочтет, но не поймет. От вопросов делается стыдно, а от блогов прочто тошнит. Есть Божье накащание, а есть наказание сайта.одно слова: Вик Пациент

Удалённый пользователь 4 октября 2011 20:19

вот не поверите..мне лично как то по барабану   что она этим отнимает у меня или дает ..да ничего   а из-за ничего беспокоиться...зачем? человек нашел в данном месте себе занятие..и что теперь?

Авторизация

Войти