21ПонравилосьNadezda Н. Её блог (88)

С новыми перевоплощениями...

16 декабря 2011 23:18

Ваш ответ удален на вопрос "Что такое в Амигосе накрутка?" от Карина Веселова

Это когда ты накручиваешь себе тупыми вопросами очки в топе!!!
Причина

    Мат, грубость, пошлость или оскорбления

Интересно,чем же это оскорбили нашу королеву сайта?

Это для тех,кто считает, что я может быть несправедлива к ,к Раисе -Week A.,теперь это КАРИНА Веселова...Продолжаем дальше веселиться от тупых вопросов...Юмор, да и только!

Ключевые слова: юмор6157

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (109)

Jan. S. 20 декабря 2011 23:12

У Краевой мания величия проснулась? Интересный оборот ... но вряд ли неожиданный!  

Serый К. 20 декабря 2011 13:13

    

Ну чЁ - рулим дальше?

Удалённый пользователь 20 декабря 2011 08:33

Доброе всем утро !
Ян,остается верен себе - последнее слово должно оставаться за ним,но только в разговорах с женщинами !   Вот помню,когда его Астерикс припечатал,так он не только последнего слова не оставил,но какое-то время на сайте не появлялся !  
  Во

Вот Краева ... сколько она блогов подобных этому создавала ... про меня?

Какое великое самомнение ! Насколько я сама помню,был всего лишь один блог про ненавидящих классику и то,в честь того,что вы свою "культуру",пытались в массы нести !   А насчет кишок,вообще смысла говорить нет,особенно,когда я тебя,голубчик с твоей сворой,с которой некогда по блогам бегал,могла остановить !    

Jan. S. 20 декабря 2011 00:51

Насчёт кишок ... так есть, вам меня в этом не разрулить, если только Ваших близких ....  
Ваши блоги? Ну хорошо ... зачем этот блог здесь поставлен? Вывести некую свою обиду, от перебрасывания глупостями в блогах и ответах, в раздел всеобщего осуждения некого индивида ... тупого или нет - оставим в стороне. Нафига Вам это ... общее порицание?
  Ваши блоги ... в большинстве своём, это поиск неких общих направлений. Общих - количественно, а не в плане построения. Не знаю ... но меня претят общие штампы и догмы, умные они или тупые. Уж лучше бред умалишённых перекапывать ... как уже сказал ниже.
  Вобщем, создавать блоги "доброго" отношения к кому-нить ... это нонсенс, прописанный, кстати, в правилах сайта. Я понимаю, это здесь так модно и это даже признак хорошего тона некого общества, но всё же ...
  Вот Краева ... сколько она блогов подобных этому создавала ... про меня? И что? Кроме своих кишок онких, ничего больше не показала ... ни по одному вопросу, в темах блогах вообще или просто так ... по какому-нить вопросу из жизни!  

Nadezda Н. 20 декабря 2011 00:08

Ян! А чем не устраивают вас мои блоги?Вы прекрасно понимаете в основном для кого их писала(если можно так выразиться),это видно по комментариям к блогу.А разруливать тут или что-то менять-это сражаться с ветряными мельницами...Нас чёт тонкости моих кишок судить не вам,а моим близким.А насчёт тупости? Тупость -это тупость- она неизлечима...и никак не относится к доброте,ну никак!

Удалённый пользователь 20 декабря 2011 00:01

А я вот Ян С,вам говорю - ДОБРОЙ НОЧИ ! Честь и совесть амигосовской эпохи !  

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 23:59

Jan. S. 23:39
А что,так раскипятились ? Насколько я знаю, ваших блогов было всего три и то,проигрышных перед админами этого сайта,они же как Week,делают,что хотят и никто им не указ ! А насчет доброты,так это же я сказала,что вам доброе слово кому-либо сказать,как кость поперек горла,что не так разве ? Даже как бы своим союзникам и понимальщикам,ничего хорошего не говорите !  

Jan. S. 19 декабря 2011 23:39

Шутки у Вас, Надежда ... как и сами блоги!   Что Вы всё к личностям цепляетесь? Вы вряд ли притяните рассуждения кого-нить к его личности ... коль говорить серьёзно на эту тему ... у Вас кишка тонка плавать в таких темах. Увидели обидное для себя что-то? Ну так ... выздоравливайте из своей обидчивости на пустых местах, что Вам ещё сказать-то?   То мало слов вам напишут, то ... много. Мне вот западло мало писать ... могу вааще томами строчить ... мне не трудно. Но ... всё ж ... по теме блога.  Вы, "Наша доброта" (я-то ведь злой, с Ваших слов, а своё определение у меня не спрашивали) спросили у меня ... сколько моего всего удалено? И ... даже не догадываетесь?   Много я тут истерик по этому поводу поднимаю? Отношусь к этому ... как к данности.
  Вообще ... я Вам размышления свои предложил в Вашем блоге ... действительно, здесь всё тупо ... от устройства до содержания. Спорил я тут с создателями сего нового творения под именем "амигос". Но увы ... те лИЧНОСТИ, точно как и Вы по жизни, все неудобства относят к "злости" недовольных. Хотите с этим поспорить и указать на моё "злое" несоответствие творящемуся "добру" здесь ... в том числе и Вашему? Интересно ... чисто так, Вам в голову не приходит, что тупость вряд ли признак доброты ... или я ошибаюсь?   Создатели сайта утверждают ... тупость = добру!  
   Так, что ... не уподобляйтесь мне ... жуёте, чем кормят и не верещите ... а то ... злыднем прослывёте! Если Вас, конечно, это ... хоть как-то цепляет. Меня - нет, не цепляет!  

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 23:21

Не ем после 18,00,но от ваших пряников не откажусь !  

Serый К. 19 декабря 2011 23:09

  

Спасибочки!!!

  

Nadezda Н. 19 декабря 2011 22:50


Какие проблемы? Прошу!

Serый К. 19 декабря 2011 22:43

   Бедные женсЧины!!!    Снега нет, и им приходиться не снежками, а пряниками швыряться!!!
    Я чаек попиваю и пряник мне бы не помешал!

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 22:40

Можно и ими.Не вопрос.

Nadezda Н. 19 декабря 2011 22:37

Нет! пряниками, теми, что мне сказали с полки взять!

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 22:34

Так всё ведь от нас зависит,как мы на что реагируем.Пусть кому-то и хочется гранатами пошвырятся,а мы в ответ пряниками.

Nadezda Н. 19 декабря 2011 22:29

Спасибо, Иннка Картинка! Релакс на ночь не помешает.Все почему-то ищут негатив,а его нет!   Просто нет, не грузитесь!

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 22:26

Надюша ! Не переживайте,я же вас не первый год знаю,как и вашу искренность и открытость,поэтому от вас мне и смайликов получать не надо !   Но,вот,что стало интересно,если большинство обитателей Амигоса,обходили Week стороной,то Гульчатай Суховой уподобления пациент подобию - не простили,а почему ?  

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 22:24

Удалённый пользователь 19 декабря 2011 22:18

Наши коменты должны быть посвящены самому любимому и дорогому человеку – себе.



А здесь только каждый о себе,только о себе.За свой базар пасть порвут....

Nadezda Н. 19 декабря 2011 22:17

Я уже писала,что приму в свой адрес все высказывания, Леночка и я на самом деле думала,что Ян так отреагирует, потому что на самом деле сколько ни читала его отзывы ни разу! я не видела чего - то положительного...Однако и я поставила смайлик   и про реквизиты не зря было сказано,очень жаль, что вы не поняли моего юмора, правда фиги я не держала... Так что обидеть никого и не собиралась! И вообще: Ребята! Давайте жить дружно! На самом деле неприятно читать,когда льют грязь друг на друга. Мы ведь все взрослые люди,а ведём себя иногда, как дети

Авторизация

Войти