7ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Обалдеть! И чтоб я так жила!... А вам ТАК хочется?

13 октября 2011 00:02

Нашла " мудрые" советы. Вы только почитайте!...

Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант...

Обязательно следите за своим кругозором, будьте в курсе политической и экономической жизни страны. Будьте готовы к тому ,что после небольшого отдыха мужу захочется обсудить с вами внешнеполитические новости или биржевую сводку. Всегда держите под рукой небольшой словарик экономических терминов,но никогда не пользуйтесь им при муже: мужу,несомненно, доставит огромное удовольствие самому разъяснить вам смысл терминов "трансакция», «инвестиционный риск» и «тренд».

Важная часть семейной жизни - регулярные занятия спортом. Возможно, муж будет протестовать против ваших ежедневных утренних пробежек - перенесите их на более позднее время. Помните, что упругие ягодицы, здоровая кожа и,разумеется,улыбка,улыбка и ещё раз улыбка - заслуженная награда для вашего супруга.

Не пытайтесь всю домашнюю работу делать сами  муж с довольствием поможет вам в выходной день. Не стесняйтесь просить его подать гвоздь или подержать стул,когда вешаете картину.

О приближении дня рождения своей мамы лучше сообщить заранее  за неделю,вскользь. Возможно,мужу захочется поздравить её - подберите соответствующую случаю недорогую почтовую карточку.

Дети шалят и мешают отдыху супруга? Займите их полезным делом. Пусть дети смастерят какую-нибудь полезную вещь: скворечник,флюгер,будку для собаки.

Будет неплохо,если в свободное время вы освоите какой-нибудь музыкальный инструмент,например,баян,арфу или цимбалы.

Перед объективом фотокамеры постарайтесь придать своему лицу осмысленное выражение. Не пугайтесь вспышки: это специальный прибор,с помощью которого фотограф компенсирует недостаток света в помещении.(Кстати,припомните: давно ли вы мыли окна? Грязные окна значительно ограничивают световой поток и нарушают гигиену помещения.)

Следует помнить,что длительные телефонные разговоры вредно действуют на слух. Следите за тем,чтобы звонок любимой подруге не затягивался более 4 минут. В первое время вам на помощь придёт будильник.

К выбору мебели для кухни отнеситесь со всею ответственностью: никаких пуфиков,кресел-качалок и т. д. Кухня  не место для отдыха!

Возможно,муж согласится с тем,что для работы на кухне вам необходим кондиционер  отблагодарите его каким-нибудь особенным способом. Если же траты покажутся ему неразумными,не торопитесь расстраиваться: вернитесь к этому разговору через год.

Перед приходом гостей специальным карандашом пометьте столовое серебро. Супницы и сковороды обыкновенно этого не требуют.

Подбирая сейф для хранения ваших украшений,непременно посоветуйтесь с мужем.

Выбирая украшения,представьте себе рождественскую ёлку. Представили? Итак,роскошные цепи,подходящие для удержания полугодовалого бычка,золотые шары серёжек,браслеты,скрывающие руку по локоть  долой! Скромное колечко с небольшим(0,5-0,9 карата) бриллиантиком выгодно подчеркнёт ваш вкус.

Заведите общую тетрадь,в которую вы будете выписывать рецепты различных кушаний. В такой тетради будет также уместно время от времени размещать различные высказывания великих людей,пословицы,скороговорки,а также аккуратно вырезанные из ненужных почтовых открыток красивые цветы.

Произносите слова«моя мама» только в связке с её именем. Например: «Моя мама,{выделяется интонацией} ИМЯ {конец выделения}, в следующем году тоже не сможет погостить у нас». Этот нехитрый мнемонический приём поможет вашему супругу запомнить имена хотя бы некоторых ваших родственников.

И оттуда же,из части«Советов для мужчин»:

«После совершения интимного акта с женой,вы должны позволить ей пойти в ванную,но следовать за ней не нужно,дайте ей побыть одной. Возможно,она захочет поплакать».

А вот последняя часть на грусть наводит и ... на размышления....

Ключевые слова: юмор6157

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (18)

vasja z. 13 октября 2011 02:55

О жизни горожанина.

Во внешних покоях дома пусть находится ложе - очень мягкое, с подушками у обоих концов, углубленное в середине, с белым покрывалом, а также - соседнее с ним ложе. У его изголовья - место, устланное травой, и скамья для подношений. Там пусть находятся оставшиеся после ночи притирания, венки, корзинка с вареным рисом, сосуд с благовониями, кора лимонного дерева и бетель. На земле - плевательница.

http://tainoe.o-nas.info/index.php/kamasutra/124-kamasutra-knigaКамасутра.Четвертая часть. Четвертая глава. Данное пособие предназначено тоже,для просвещения среди населения.

Удалённый пользователь 13 октября 2011 01:44

Выбирая украшения,представьте себе рождественскую ёлку. Представили? Итак,роскошные цепи,подходящие для удержания полугодовалого бычка,золотые шары серёжек,браслеты,скрывающие руку по локоть  долой! Скромное колечко с небольшим(0,5-0,9 карата) бриллиантиком выгодно подчеркнёт ваш вкус.

smotriš na nekotorih i dumaeš-kak na nee stoļko vsego pomestilosj? pričem cepočka na šee odna, na ruke drugaja, a serežki voobšče ne v temu.

Jan. S. 13 октября 2011 01:29

Хто в этой жизни ... не плачет? Пусть ревут и бабы ... их слёзы не горше других!

Jevgenija Z. 13 октября 2011 00:44

Jan. S. 00:38

Извини, но с политиками... мне слабо

Jevgenija Z. 13 октября 2011 00:43

Не! Вы мне сильно нравитесь! Третий утешитель прибыл. Блин! Об чем уже плакать - не знаю Во! Решила! Хренушки слезы проливать!
Так ответьте мне, дуре, отчего это бабе в одиночку , в ванной, вдруг захотелось прослезиться? Загадка?

Jan. S. 13 октября 2011 00:38

Вообще ...насилие политиков, особенно публично и прилюдно ... я бы разрешил и даже .... ордена за это выдавал бы! Типа ... насилие бывшего премьера с извращением третей степени! Очень был бы почётный знак ... на такого человека все смотрели бы с восхищением. Особенно те, что политикой тока во время голосования могут заниматься! Не ... я мир переделал бы ... перекроил бы иначе! Всем работа бы нашлась! Даже извращенцам! Почётная ... и всем нужная, а не по ночам в подворотнях шариться!

Удалённый пользователь 13 октября 2011 00:37

эт...были слезы счастия....

Serый К. 13 октября 2011 00:36

Политиков я бы камнями закидал!
                         ------------------
   Идет заяц, а на встречу ему волк - довольный при довольный.
   Ты чё такой радостный?
  - Да лисе три палки кинул в кустах!
  - А мне можно?
  - Можно!  Иди к ней, пока она не очухалась!
Встречаются на другой день:
  - Ну как, сколько палок кинул ?
  - Палок не нашел - закидал камнями!

Jan. S. 13 октября 2011 00:33

если б було

Если б було ... политика другая была бы! Жили бы иначе ... и слёз не знали бы! Стоит заняться ... ориентацией в сторону политиков ... разве нет? Глядишь ... и гетеросексуальность наконец нонсенсом станет ... типа, что может дать гетеросексуал для жизни страны? Только плодить извращенцев от политики может!

Jevgenija Z. 13 октября 2011 00:24

Не, Мужики! Коли я слезинки ронять стану, вам поплохеет. А трахать политиков... увольте! НЕ СТОИТ ( если б було)  

Serый К. 13 октября 2011 00:22

   Счас групповухой запахнет с... бедненькой! Там где двое на одну - всегда десяток добровольцев появляются!

Jan. S. 13 октября 2011 00:20

У Лёшкина список ... жизни и деятельности от ангела. О такой тока мечтать можно. А вот у нас ... у латвии, шоб её, так не прожить. Пить, курить - с детства начинают. Шо там ещё? Преуспевание? Да какое оно тута может быть? Да будь ты даже управляющим Парексбанка! Без мат-проблем, это бомжи тока. Шо там ещё? Ориентация? Так политиков послушаешь и ... всех их поиметь хочется, с жестоким извращением. Чисто для морального удовлетворения а не для ориентации ради. Шо там ещё? Хто-то в ванне иногда слезинку проливает ... так это мелочи, не чета всему остальному!  

Jevgenija Z. 13 октября 2011 00:16

Lьёш Kin 00:12

Нечестно! Двое на одну бедную....     

Serый К. 13 октября 2011 00:12

   Хотели сами увидеть, потрогать и попробовать мужчину, который...
-молодой
-преуспевающий
-без материальных проблем
-симпатичный
-высокий
-обоятельный
-непьющий
-некурящий
-не наркомана
-с чувством юмора
-начитанный
-верный
-гетеросексуальный
-не зануду
-щедрый
-со спортивным телосложением
-не женатый
-без детей и бывших жен
-без кучи навязчивых родственников...
   Вот и живите так,чтобы от радости поплакать хотелось в ванной, а за одно и по-размышляйте!!!

Jevgenija Z. 13 октября 2011 00:12

Опаньки! Чтой-то не то. А хотела только повеселить. Ну не грусти!!! Все будет ХО-РО-ШО!!!!!

Jan. S. 13 октября 2011 00:10

Када б ты была .... ты тоже поняла бы! Эх! Ударился в грусть уже чичас!  

Jevgenija Z. 13 октября 2011 00:09

Когда б ты был женщиной, меня бы понял...

Jan. S. 13 октября 2011 00:08

А вот последняя часть на грусть наводит и ... на размышления....

Не мелочись! Всё остальное стоит этих слезинок и затмевает их!

Авторизация

Войти