6ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Почему мужчины превращаются в женщин...!?

16 ноября 2011 12:32

   Олег Лоран констатирует: мужчины становятся женоподобными, все чаще довольствуются ролью пассивного наблюдателя, предпочитают большую часть времени проводить дома за трапезой и перед телевизором и со временем приобретают женские черты не только в поведении, но и во внешности (округлость форм, выраженная грудь и увесистые «тылы»).

   По словам ученого, повинно в этом общество: «Проблема эта больше социальная, чем медицинская. К сожалению, когда человек не уверен в завтрашнем дне, когда его выгоняют с работы, у него нет денег, чтобы прокормиться, у него развиваются депрессивные состояния. Он начинает глушить боль алкоголем либо антидепрессантами, много курит. Мужчины становятся безразличными, начинают много есть, толстеют, приобретают женоподобные черты. Развивается гипертония, ишемическая болезнь сердца и пр., и пр. И все это снижает половую функцию».

   Откуда у современных мужчин депрессия? Ведь, казалось бы, работай себе, живи, ни о чем не тужи. Так ведь нет! Меланхолия, которая раньше была уделом кисейных барышень, сегодня все чаще поражает нежные мужские души.

    Роль отцов семейства выполняют женщины: они зарабатывают деньги, содержат семью, кормят детей и обслуживают великовозрастное дитятко с гордой записью «пол: муж.» в паспорте. Сложно быть мужчиной наполовину. Уж если человек примерил на себя схемы женского поведения, то в дальнейшем это будет проявляться во всем: такие мужчины первыми бегут к освободившемуся в метро месту, расталкивая по дороге зевающих пенсионеров и детей, с радостью доверяют нести сумки с продуктами супруге, после футбола смотрят слезливые сериалы, а еще (о ужас!) они красят волосы в густой черный цвет при первых признаках седины!

    Давно известно, что в алкогольных напитках содержатся женские фитогормоны. Самое большое их содержание ученые обнаружили в пиве. А назовите-ка навскидку самый популярный напиток мужчин?.. Тут двух мнений быть не может, это точно не кефир.

   Но самое печальное состоит в том, что избыток женских гормонов в мужском организме дает не только внешние последствия. Часто мужчины, злоупотребляющие пивом, демонстрируют отнюдь не мужское поведение: закатывают своим женам истерики, обижаются, когда логичнее было бы приревновать, плачут, когда оправданней стукнуть кулаком по столу. Кто в этом виноват — пиво или феминистки —тема, скорее, для философской дискуссии. Но, как сказал Олег Лоран — ни мужчины, ни женщины пока не существуют в отдельности друг от друга. И если вдуматься, наша жизнь прекрасна именно этим — фактом взаимодействия полов. Стоит ли себя лишать удовольствия быть «настоящим мужчиной» и «настоящей женщиной» — вопрос, на который иногда не так легко ответить, как кажется.                            -инет-

Ключевые слова: мужчина487

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (5)

Верка Н. 16 ноября 2011 18:36

О да!Вот оно несоответствие!Они уже превращаются,а мы все еще ищем в них мужское начало...Значит сказки-ложь,но был намек на превращения...Только у предков фантазия не сработала,чтоб превращения между полами случались...

Удалённый пользователь 16 ноября 2011 18:01

viktors v. 16 ноября 2011 14:42

да просто женщины теперь тусуются по так называемым  женским клубам а должен же быть в семье один трезвый и детей присматривать

Удалённый пользователь 16 ноября 2011 13:38

Значит пиво теперь во всём виновато.

Удалённый пользователь 16 ноября 2011 13:09

Похоже на правду.
Хмель, используемый для изготовления пива, и соя, которая сегодня содержится в очень многих пищевых продуктах, точно содержат фитогормоны.  

Авторизация

Войти