3ПонравилосьМакс А. Его блог (8)

No_name_03

16 апреля 2012 00:34

Я не понимаю, как ты не понимаешь... (с) [x]

После пятых суток недосыпа как то уже не по себе. Кажется, что мир вокруг крутится в одну сторону, когда я бегу совсем в другую. Может быть, поэтому всё стоит на месте.

Я до сих пор не могу понять кто я в её глазах, Онегин или клоун, это печально... Ещё печальнее то, что ни один, ни другой не знали счастья.

Ключевые слова: здесь ключевые слова...0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (6)

Удалённый пользователь 16 апреля 2012 17:43

Макс Апрель 15:09 ! Полностью согласна ! Но вы же не знаете наверняка,кто вы в ее глазах,не стоит додумывать того,чего может быть вообще не присутствует,найдите время и место для доверительного разговора.

Макс А. 16 апреля 2012 15:09

Симпатии или антипатии одни из немногих чувств (пожалуй даже единственные), которые не поддаются контролю разума. А если поддаются, то это уже совсем не те ощущения. Нельзя себе сказать "она мне не нужна", "а вот в эту пожалуй щас кааак влюблюсь!" и просто поверить в это.

Удалённый пользователь 16 апреля 2012 14:07

Если по ассоциации приходит мысль об отсутствии счастья,стоит задуматься...Если ты не моральный мазохист,то должен был бы стремиться к счастью или хобя бы довольству.Что-то здесь неправильно,как я думаю...

Макс А. 16 апреля 2012 13:46

а тебе это нужно,быть печальным персонажем в ее глазах ?



Кто знает, ведь противоположности притягиваются. Где радость, там должна быть и грусть, это мировой баланс. Да и я не из тех людей, кто умеет фальшивить эмоции.

Удалённый пользователь 16 апреля 2012 13:27

Кажется, что мир вокруг крутится в одну сторону, когда я бегу совсем в другую. Может быть, поэтому всё стоит на месте.

Как у Алисы в Зазеркалье ! Прибавь усилий в движении или остановись совсем,чтоб оглядется,а тебе это нужно,быть печальным персонажем в ее глазах ?

Снежана Д. 16 апреля 2012 10:42

.

Ещё печальнее то, что ни один, ни другой не знали счастья.


или почему то думают , что не знали .
когда задается мало вопросов ,
проявляется больше ответов и пониманий

Авторизация

Войти