1ПонравилосьМакс А. Его блог (8)

No_name_04

19 апреля 2012 21:17

Эх, веснааа.... Фоточки с коврами, коконы крашеных малолеток раскололись. В воздухе запах то ли дыма, то ли чьих то дешёвых духов. Люблю весну. Жутко не нравится тот период, когда вроде бы природа ещё не одолела и все зимние какашки только-только растаяли. Дождь, вонь, слякоть, отопление отключают и наступает капец на протяжении как минимум месяца. Выходишь из дома такой весь злой, небритый, глаза краснющиеее. Покуришь, оглянешься вокруг и обратно в нору. Рано ещё вылезать таким интеллигентам наружу.

Ключевые слова: такие ключевые0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (13)

Макс А. 20 апреля 2012 15:02

Эм... Не важно уже. Не засоряйте себе мысли. =)

Удалённый пользователь 20 апреля 2012 12:19

Здравствуйте ! С котом,как-то понятно,но с блек-джеком немного туплю,начерта мне карточная игра во сне ?

Макс А. 19 апреля 2012 23:33

И Вам очень доброй, с котиками и блекджеком.

Удалённый пользователь 19 апреля 2012 23:31

С завтрашнего дня обещают потепление ! Ну,а мы свои граффоманские аппетиты похоже удовлетворили ! Доброй ночи !

Макс А. 19 апреля 2012 23:28

Всё, в этом посте не хватает только грустнявой картиночки по запросу в гугле и к утру можно снова отправляться на поиски кусочка тепла в нашем хмуром уголочке Земли.


Удалённый пользователь 19 апреля 2012 23:20

Какая такая любовь-морковь,думаешь ты,разглядывая небо через окошко,которое хмурит тебе брови темными тучами и усмехается взмахами голых веток,но с уже набухшими почками...Потеплее одеваешься,берешь зонт и выходишь на улицу ! Вот же зараза-природа ! Брызнула золотым теплым солнцем на тебя и ты уже судорожно расстегиваешь молнию куртки,потому что реально и одномоментно стало жарко,неловко перебрасывая сумку с одной руки на другую... И видишь,смеющиеся глаза встречного прохожего,ничего такого,симпатичного ! Эх,зараза погода !

Макс А. 19 апреля 2012 23:07

Это самое худшее время. Хуже осени, намного. Та предсказуемая. Причём психологически человек зомбирован на то, что весна это, мать её, пора любви и цветочков. Ты просыпаешься, смотришь в окно и думаешь - ну вот сегодня уже точно можно выходить в одних шортах! Выходишь и понимаешь вдруг, что у тебя к вечеру все самые нужные органы отмёрзнут, а пути назад нет - до автобуса две минуты (обещал-же себе, что встану пораньше!). Больше разочарования чем весна не несёт в себе ни одно время года. А что уж говорить нам холостякам и старым девам, любви то хочется, где она, обещанная? Но нет, приходишь, выпиваешь кружку-две кофе, который всегда внезапно так остывает пока ты смотришь видео на ютубе. В лучшем случае поваляешься в ванной и подумаешь о высоком и прекрасном. А завтра ослеплённый надеждой (Надежда, та что соседка с верхнего этажа) ты опять одеваешься в летнюю футболку и кожанку с мыслью "ну сегодня точно повезёт, весна ведь..."

Удалённый пользователь 19 апреля 2012 22:51

Позавчера я шла с работы,натягивая воротник теплой куртки до самых ушей и жалела,что на мне нет шапки-ушанки,потому что перемерзла еще на работе,когда обольстившись несколькими теплыми днями апреля,отключили отопление,и думала :"Вот у природы же нет плохой погоды,тогда почему так паршиво на душе ? "

Удалённый пользователь 19 апреля 2012 22:35

Да,ходят легенды о старом Амигосе...Поэтому еще раз говорю вам спасибо за ваши тексты !

Макс А. 19 апреля 2012 22:29

Я по профессии немало времени провожу в интернетах, случаи не редкие, 90 процентов написанного здесь - копипаст из бложиков 12-тилетних девочек. Но меня это мало волнует. Лет пять назад здесь (на амигосе) был очень уютный блог, в котором каждый мог написать что то своё, искреннее, и знал что это оценят. Это было похоже на рассказы за костром. Копипастеры не осуждались, на них просто не обращали внимания и они сами "рассасывались". Сейчас пишу от привычки, не более.

Удалённый пользователь 19 апреля 2012 22:20

Не стоит обижаться.Здесь выставляют очень неплохие тексты без указания авторов,а начинаешь с блоггером общаться на уровне фраз им написанных и понимаешь,что не тянет, не его это мысли и даже более того - не понял и не разделяет он их,а выставил для порицания ! Но это редкие и сложные случаи

Макс А. 19 апреля 2012 22:11

Честно скажу, такие вопросы меня вводят в ступор. Вроде надо ответить, что "да, сам пишу, так - мысли вслух", а звучит как то блин противно и самоуверенно. Поэтому промолчу. Считайте что вообще ничего не сказал, из вежливости как-никак ответить нужно. =)

Удалённый пользователь 19 апреля 2012 21:56

Скажите честно это вы сами пишите ? Если да,то у вас - талант ! Мне очень интересны ваши тексты ! А погода и в самом деле - дрянь ! То тепло и солнышко,вот уж ты и расстаял ! На следующий день смотришь в окно - солнце,какая радость ! Вышел на улицу в легком пальто,а тебя,как обдул леденящий ветер - и все настроение насмарку !

Авторизация

Войти